Показать сообщение отдельно
Старый 24.09.2010, 18:43   #22
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Ну во-первых нифига ты не понял)) Не гонялся я никогда за постами,просто за все время моего тутошнего существования я мог набить и больше,было бы желание,а нахожусь я тут уже давно.
А во-вторых - конечно гораздо умнее предложить более дебильную идею про "троих" да еще и с пивом непьющему человеку. Если у тебя мозг закомплексованной и извращенной личности - щастья тебе в жизни по гланды)) А прежде чем обвинять человека в чем-то,лучше сначала самому херню не творить))

PS
Нет бы просто улыбнуться,ан нет,надо ж насрать в комментах)))

Ребят,ваше поведение смешнее моего в разы, видели б себя со стороны до чего вы низко пали. Благо есть еще те,кто просто улыбнулся лишний раз =)
Добавлено:
PPS
Некит,из тебя админ BMX форума, как из председателя колхоза - директор газпрома.
Говорить, что за такие нужно забанить "чтоб ты понял" ваще верх идиотизма. Этот форум создан как развлекательный,а раздел "ФЛУДИЛЬНЯ". Если бы была ветка товарища Д.А. Медведева,а я тут со своими хохмами, то да,баньте сколько влезет. А поскольку вы курицу от яйца отличить не можете, то лучше молчать в таких случаях, а то за "барана" можно и по собственным рогам при случае отхватить(вдруг еще кому ляпнешь такое дело)


PPPS
живите дружно,твари)))
__________________
IDDQD

Последний раз редактировалось Ezhik, 24.09.2010 в 18:46. Причина: Автоматическое добавление
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием