Цитата:
Сообщение от Hech
Ёжик (ты тоже засранец любишь попровлять  ) алкоголикам пофиг на тебя, тебя не устраивает эта ситуация, поотому ты и должен преложить усилия к поискам компрамисов) ну покрайней мере точно люди не будут меняться для тебя, для меня, они ведь даже для родных людей не хотят меняться... Алкоголизм в нашей странне это плохо, тут и спорить нечего, нету культуры (так сказать) употребления спиртных напитков... все бухают пиво дешёвое литрами и водяру, а я вот вино белое люблю))))
|
почему я буду искать компромиссы? они пусть и ищут. а раз они насрали на общество,то лицом к ним поворачиваться тоже не буду,с чего мне им помогать? сами себя загубили и вылазить из ямы не хотят,а раз человек не хочет себе помочь,то мне че,бегать за каждым и насильно лечить? да нехера. зато поставил сухой закон и бац,больше половины населения вообще не пьет. а сейчас дай бог 1% от страны трезвых.
а культуры в распитье ибыть не может. давайте еще сделаем культуру по употреблению героина,очень надо бы,а то наркоманы меру не знают,ведь все лекарство и все яд(разница в мере)?! вот такие пафосные фразы к алкоголю любят отнести,потому,что не моментально дохнут,а долго умирают. а когда я стал говорить о наркоте вы почему-то по другому заговорили(не конкретно хеч,а конкретно прайсер). по моему мнению вы просто не видите,что разница между спиртом и героином мала.
Цитата:
Сообщение от Psicer
надо понимать о чем говоришь, а не бросаться из одной крайности в другую
|
я прекрасно осознаю о чем говорю. те кто употребляет траву все как один заявляют,что ниче страшного нет ну и т.д. рассказывайте мне что угодно про алкоголь))