Тема: Падения!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 11.08.2005, 10:15   #29
ATOM
Забанен
 
Регистрация: 05.06.2005
Адрес: Владивосток
Сообщений: 45
ATOM
Отправить сообщение для ATOM с помощью ICQ
Это лето для меня через чур уборочное!
Первый месяц педальками по костям бсло много раз шишки были как дёрты, потом в городе решил через клумбу прыгнуть, скорость была очень ольшой и я неуспел отодрать заднее колесо МАТЬ ЕГО В ЖОПУ от земли полетел рылом вперёд! проехал менров 10 на ноузмануале упал локтем в землю чуть чуть покарябал, потом я вроде потерял сознание от того что мне вел за ухом ударил, гад! я этого не заметил, спустя 2 дня мне становилось всё хуже и хуже, потом на вечер 2 дня меня блевать потянуло, оказалось сотрясение мозга ушиб мягких тканей 3 дня не вылезал из постели потом начал ходить, назначили 30 уколов в ЖОПУ!!!! потому что у меня за ухом гематома была пол рожи опухло мышцу заклинило до сих пор плохо работает, даже фотка в загран паспорте с опухшим лицом. Всё вроде обошлось. потом после выздоровления черем малова перепрыгивал а он сабака ногу со страху дёрнул ну я и полетел опять через руль сделал мясное сальто по асфальту в жопу разодрал локоть и ладонь. Все ещё продолжается с разодраным локтем, решил прынгут с 2.5 метров с плиты с места сайд хопом, неудачно, заднее колесо МАТЬ ЕГО В ЖОПУ КАКОЙ РАЗ!!! зацепилось за чёто я башкой вниз палетел с 2,5 метров, ёёёёё, звёзды аж были блин! Но хоть сотресения небыло. патом пальцы отбил когда бани то барспин делал... ждём продолжения
ATOM вне форума   Ответить с цитированием