Значит купил я свой первый байк 03.01.07 и это был Стелс вайпер в 1 , вобще соберался покупать не bmx ) фото есть только в движении , но тут уже перекрашена рама , вынос , и грипсы другие стоят .
Потом прокатав на нём сезон с половиной , купил себе раму ДК генерал ли , шатуны 3 элементные , алю звезду ГТ на 33 , руль флай мошка !
Началась зима , я купил у паза байк Норко за 1500 на нём заднее колесо было Пропер на инфекте , и собрал из двух байков один , купив ещё седло одисей , и руль сандэй триумф .
Была куплена рама истерн , фрикостер , передний обод пропер , и седло пивотал , байк был переходный такой ) временный)
Покрасил раму руль вилку пеги , думал уже всё последний большге нечего менять небуду , но тут рама истерн треснула возле каретки , ну я на ней ещё катал ) потом заварил и опять катал потом продал)
Купил раму втп траст , поставил пластиковые пеги ) сделал на раме зебру ) купил шатуны на 48 шлицах , и перетянул седло красной тканью !
Перекрасил обода в жёлтый , снял всю краску ото всюду )Поставил выно примо про топ лоад , седло - кож зам .
После долгих поисков я наконецто нашол и купил седло энимал , чему был очень рад , плюс сделал полоски на покрышках )
Ну и вот конечный вариант велосипеда на сегоднешний день !
Frame: WTP Trust
Fork: Haro ForumPro
Handlebar: Sunday Triumph
Stem: Primo Pro Top Load
Headset: Salt+Fly
Grips: Primo Cory Martinez
Bar ends: Eastern
Seat: Animal Strip
Seat Post: Primo
Cranks: fsa
Pedals: Primo Tenderizer
Sprocket: 28t
Front Wheel:
Hub: Infect
Rim: Proper
Spokes: infect
Tire: Primo Dirt Monster ае!
Hub Guards: Lifestyle
Rear Wheel:
Hub: Federal v1
Rim: Proper
Spokes: infect
Tire: Primo Comet ае!
Hub Guards: Lifestyle