Показать сообщение отдельно
Старый 20.01.2010, 21:19   #1
BMX.Fan.[kirill_dp]
 
 
Регистрация: 05.08.2008
Сообщений: 614
BMX.Fan.[kirill_dp]
Отправить сообщение для BMX.Fan.[kirill_dp] с помощью ICQ
всем привет сразу говорю что юзал поиск, но там не такие уж точные ответы которые я хотел бы услышать, так что вот:

1) у меня щас сзади стоит втулка одиссей хазард с пиленой осью, вот вдруг захотелось поставить на левую сторону пеги и поэтому надо другую ось. нашел парня который вытачивает на заводе детали из стали и титана. вот вопрос - из чего ось сделать: из титана или стали? конечно же лучше полегче есть возможность сделать титановую ось наполовину полой (левую сторону целиковой наполовину, т.к. скользить буду)

2) также еще хочу купить плеги г-спорт и сразу для них сделать титановые вставочки - норм идея или бред?))

3) еще планирую сделать ти гайки и ти контргайки для задней втулки, если все таки выточу ти ось для нее, то как вы писали в темах, надо смазывать ось какой то смазкой для титана, чтобы не прикипал... где такую смазку можно купить?))

4) как кто-то писал на форуме, что марка титана для оси должна быть не ниже ВТ-5 или что-то типа того, а какие выше ВТ-5??)) можете побольше рассказать по этому поводу??)))

заранее Спасибо отзывчивым людям для нубов лес там ==>
__________________
Вали катацца сцук!!!))
BMX.Fan.[kirill_dp] вне форума   Ответить с цитированием