Показать сообщение отдельно
Старый 19.12.2009, 22:54   #69
Ezhik
 
 
Регистрация: 15.10.2007
Адрес: Нижний Новгород
Сообщений: 8,518
Ezhik
Цитата:
Сообщение от siriuske
мдя ты печален у меня стояли промы и я купил промы под другую ось
промы были разного диаметра чашки соответственно тоже
сначала я выбил старые промы не выбивая чашки так как было лень но новые промы оказались поменьше старых
сути не меняет. ты так и не указал где же тот момент,в котором я был не прав))

Подшипник может немного изменять свой внешний диаметр,но в целом они почти все одинаковые. Более того,все подшипники изготавливаются по нормативной документации и погрешностей быть не может. Так что твой пост мне ничего не доказал.


Цитата:
Сообщение от Weak Freak
Цитата:
Сообщение от Ezhik
http://sportacademia.ru/upload/iblock/80e/BIGt91XAt.jpg

переходник с USA на Евро
еще вопросы?
не иди на попятную. ты говорил с мид на евро!!!! (либо просто перепутал, про эти я сам знаю)
во вторых промы для юса, это не мид в чашках, это просто пром подшипники большего диаметра!!!!!! НО изза прекращения выпуска оных, появилось то говно (мид в проставках) о котором вы сейчас орёте. так что все закончили.
кто напишет [мат] после - лох.
ну не суть разница,мид или американка. вполне возможно,что и с американки есть переходники,ну или во всяком случае изготовить их не проблема,тоже самое,только побольше размером будет.

Промы ЮСА это ничто иное как Мид в чашках,размером подшипники одинаковые! Не знаешь - не говори. Суть Мид и Американки в том,что они оба большие,но Мид получается легче,так как тену чашек. Поэтому МИД и любят,она легче американки,а по прочности как она.
Если и существовали большие американки,то они были очень давно,так что это во внимание можно не принимать. За ближайшие 10 лет их не было на рынке.

Кстати про "кто напишет после",спасибо,улыбнуло.
__________________
IDDQD
Ezhik вне форума   Ответить с цитированием