1) жмешь кнопку "цитата" на посте который хочешь цитировать
2) в твоем сообщении появляются 2 скобки,quote,начало и конец цитаты. они поставлены в квадратные скобки - [...] . Чтобы что-то урезать в цитате нужно удалить этот текст от скобки до скобки,оставить только нужное или оставить всю цитату целиком.
3) после второй скобки [quote] нажимаешь Enter и с новой строки свой коммент. Главное,что первая и вторая скобки были не нарушены,ничего лишнего не вписанно и не удалено ничего из них. Данные скобки это команды для форума,видив их компьютер понимает что сделать с текстом в данном промежутке,он видит где начать это делать и где закончить.
PS
Трудно догадаться? Открывайте глаза на простые вещи, вам кажется что это сложно только потому,что вы с закрытыми глазами мир видите.
__________________
IDDQD
|