Показать сообщение отдельно
Старый 17.07.2009, 12:29   #7
Hech
 
 
Регистрация: 14.12.2008
Адрес: Kirov
Сообщений: 4,069
Hech
Отправить сообщение для Hech с помощью ICQ


в старом номере Mountain bike action Вишнёвый утверждает что моно научится за 15-20 мин) щас перепешу как)))
1. ВЫЛЕТ: для того чтобы вылететь высоко и успеть веронуть супермена, на вылете нужно сильно отклониться назать на прямых ногах. Для того, чтобы супермен получился паралельно земле, важно ещё контролируемо сильно "клюнуть" на самом вылете.
2. В ВОЗДУХЕ: Сразу после того, как заднее колесо оторвётся от вылета, следует ухватиться за седло одной рукой, а ноги выбросить вверх. Если вы праввельно всё сделали, будет такое ощущение, как будьто вы сейчас уткнётесь в приземление передним колесом.
3. ПРИЗЕМЛЕНИЕ: Не паникуйте, чтобы вернуть то, то что вы сделали, надо сильным рывком кинуть байк к себе, и именно это поможет вам нормально приземлиться и поймать педали.




Hech вне форума   Ответить с цитированием