Тема: Совет
Показать сообщение отдельно
Старый 03.06.2009, 00:51   #21
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от ForGe
Цитата:
Сообщение от P.S.
Цитата:
Сообщение от jura555
какой воблер брать на окуня?
К примеру,Yo-Zuri L-Minnow 44 (S) и Zip Baits Rigge 35 (F),Bassday Sugar minnow 65 sp,Daiwa Presso Minnow 40F,Strike-pro EG-103 цвет А 053,А 010 и А 09,№1 rigge 35,№4 rigge 46,№5 Snacky-S (Lucky Craft),№1 rigge 35 DEEP,№1 Daiwa TD Minnow 1061 SP A1 (и А2).
Они дорогие ппц, а за одну рыбалку в корягах их можно все просрать.
Лучше грамотно выбрать не дорогой китайский аналог, т.к. есть модели ни чем практически не отличающиеся от оригинала.
Большой офф топ. Эмоции.
Есть у нас магазин большой рыболовный а в нём раздел скидочный и там я взял воблеров и попер River2sea и Salmo один. Так как ловлю не только я но и сын, то проблема с воблерами актуальна. Бобры падлы голодные деревья грызут мать их. сегодня на попер щуку около 1.5-2 кг поймал(не надо смеяться мой стаж 1.5 месяца)
И жену пришлось успокаивать, она ловила краснопёрок и туда где она ловила прямо к берегу приплыли 2 щуки, глубина там сантиметров 30-40 . Одна по виду около 1-2 кг вторая не знаю сколько весит но в длину около метра. Малька и рыбу не трогали, минут 10 постояли и уплыли вместе. через час опять приплыли. На блёсны, воблеры, твистеры, живую рыбу, а тем более рыбаков покуй.
Ведут себя как дома.
Как их поймать не знаю.
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием