Тема: 9 Мая!
Показать сообщение отдельно
Старый 12.05.2009, 19:15   #25
jura555
 
 
Регистрация: 05.04.2008
Адрес: EU
Сообщений: 2,684
jura555
Отправить сообщение для jura555 с помощью MSN Отправить сообщение для jura555 с помощью Skype™
Цитата:
Сообщение от КАПА
ну я убиваю евреев, хачей и негров так что я теперь фашист??? для важ же стараюсь!!! уважаю и люблю свою родину!!! я свою жизь отдам только за родину а не затех евреев которые сидят у власти и кричат что они Роосия!!! от России осталось одно названи!!! В СССР правили хачи, в Рооссии евреи, а страдают славяне!!! и я хорошо отнашусь к Арийцам!!!
Молодца, чувствуется мозг обработанный пропагандой.
В твоей пламенной речи я не вижу твоих мыслей из твоей головы, а вижу только лозунги "нац-пропаганды"
1 "ну я убиваю евреев, хачей и негров так что я теперь фашист??? для важ же стараюсь!!!"
2 "уважаю и люблю свою родину!!! "
3 "я свою жизь отдам только за родину а не затех евреев которые сидят у власти и кричат что они Роосия!!!"
4 "от России осталось одно названи!!!"
5 "В СССР правили хачи, в Рооссии евреи, а страдают славяне!!!"
"враги-негры, хачи, и конечно евреи" Евреев можно только ненавидеть, ведь они умнее тебя.
Чтото я не помню таких моментов чтобы "истинные арийцы" хорошо относились к славянам. Славяне для них годились только в рабы. А ты их любишь, потому что тебе сказали их любить а других ненавидеть. И ты рад что не надо самому думать, всё уже придумали. А главное красиво оформили.

Вот прочитай и найди пять отличий между тобой и фашистом.

1 "ну я убиваю евреев, хачей и негров так что я теперь фашист??? для важ же стараюсь!!!"
2 "уважаю и люблю свою родину!!! "
3 "я свою жизь отдам только за родину а не затех евреев которые сидят у власти и кричат что они Германия!!!"
4 "от Германии осталось одно названи!!!"
5 "Германией правят хачи и евреи, а страдают арийцы!!!"
__________________
Форум bmx.ru забанен на 30 дней. Причина: грязь и срачь на форуме.
jura555 вне форума   Ответить с цитированием