Тема: Страх!!!
Показать сообщение отдельно
Старый 21.10.2008, 22:01   #96
DANYLEY
 
 
Регистрация: 06.07.2006
Адрес: Харьков
Сообщений: 117
DANYLEY
Отправить сообщение для DANYLEY с помощью ICQ
хехе вот сёня три раза подъезжал к борту(моего роста(примерно 180см))и на четвёртый просто забил на страх!просто про него надо забыть,нет точней не забыть а просто взять и сделать!бояться но делать!так вот рискнул спрыгнул ииии..... жопу назат переклонил байк из=под меня и я на сраку с этой высоты(точчней на булку правую),щас сижу на одной булке,кстати мне как обычно помогло то что я 8 лет прозанимался борьбой(дзю-до)там падать учат и терья постоянно груипируюсь голову поджимаю есь надо сворачуюсь и кувыркаюсь=))))))потом пока жопу сильно не схватило (поорал канешь от боли)но почти сразуже залез на этот борт опять и дропнул с него 180!и вот приятней всего когда после твоего геройствования и тебе говорят ну ты крут и безбашен кто то из райдеров!хоть и нога котораая растёт из той булки на котрую ты упал от отдачи ужасно болит но это круто!!!и ещё круто ощущение полёта задом с высоты на велосипеде!!!!и тот адреналин который начинает гонять твоё сердце, РАДИ ЭТОГО СТОИТ ЖИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!ВМХ - ЭТО МОЯ ЖИЗНЬ ,ВМХ это не увлечение-ЭТО СТИЛЬ ЖИЗНИ!
__________________
господа,не раскачивайте стулья!
DANYLEY вне форума   Ответить с цитированием