Показать сообщение отдельно
Старый 17.02.2008, 00:01   #1
MC_RAin
 
 
Регистрация: 24.09.2006
Адрес: Лос-Москванжелес
Сообщений: 371
MC_RAin
Хотел написать все это еще осенью, но как-то не до этого было....

Ну начну) 06 год, весна...13 апреля 17:57 если быть точным, купил бэм Haro F1 за 6700 рэ) Очень обрадывался, поехал учить баник=)

Фотки комплита не осталось) на этой фоте я уже снял оба тормоза, поменял покрыхи, и еще чет замутил)

Прошло время, я научился дергать баник, байк начал разваливаться)Т.к. стояла кочерга от попытки сделать фибл она погнулась нахер) Кое как выпрямил и после этого начал потихоньку собирать нормальный бэм...к зиме он выглядил так:

Рама,вилка,вынос,руль,колеса - комплит
Звезда-Shadow
Шатуны-FSA
Педали-Twenty
Седло-Shadow
Еще поменял цепь и рулевую)

Зимой катал мало, копил деньги...Пришла весна и я понял что пришло время менять остальное! В первую очередь раму, т.к. заднии перья от гриндов были убиты) Решил что буду брать Флай диабло...бродил по форуму и вдруг увидел Флай диабло, черную как я хотел) купил за 6 штук) очень обрадовался, и на следуйщий же день купил остальное:



Рама-Fly Diablo
Руль-Fit Flow
Грипсы- Edwin De La Rosa
Вынос-Shadow
Рулевая-We the people
Седло-Shadow
Шатуны-Аналоги Primo
Педали-Twenty
Пеги-Shadow
Колеса и вилка остались Харовские)



Был очень рад....но случилось то, чего я меньше всего ждал....у меня стали очень болеть колени и локти...В 2005-ом у меня был обнаружен суставной артрит...тогда его вроде как вылечили...но нет( пошло обострение, лег в больницу, и сказали что катать нельзя не вкойм случае...и все...С тех пор я ниразу не катал, чувствую себя ужасно( очень хочеться катать...был недавно в больнице, врачи сказали что уже можно просто катать, но прагать категарически нельзя!!! Я посидел, подумал....есть только два выбора:
1)Не катать вобще
2)Перейти на флэт
Я выбрал 2...поэтому в ближайшее время продам этот байк и буду собирать байк для флэта....Вот такая вот у меня истории) Спасибо всем кто прочитал =)))
__________________
[URL=http://imageshack.us][img]http://img468.imageshack.us/img468/5984/userbarbmx1ruwx0.jpg[/img][/URL]

Edwin Delarosa!
MC_RAin вне форума   Ответить с цитированием