BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Трюки (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=4)
-   -   Как прыгать на ровной поверхности? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=867)

Squall 27.03.2006 23:37

Как прыгать на ровной поверхности?
 
Помогите новичку, как прыгнуть на ровном месте?
У меня GT Performer.

Silbershadow 28.03.2006 00:08

ВероятнО, почитать кучу материалов про bunny-hop, хотя я не уверен, что именно так... :oops:

Silbershadow 28.03.2006 00:09

А, вспомнил!!! Надо просто согнуть и распрямить ноги(реско). Слезши с велосипеда.

Silbershadow 28.03.2006 01:09

Ладно, шучу. http://www.bmxbasics.org/new/bmx0703.html - один из наиболее популярных учебников. Статьи смотри здесь и на бмхзон

featMel 28.03.2006 03:21

Тупая тема но ладно!Попробуй так многим объеснял все понимают!Везде пишут типо подними сначала перед потом зад...А вот так по пробуй!Сначала подними переднее колесо, а потом как бы еще раз прыгни в месте с байком!Прыга как бы как будто хочешь выпрыгнуть через руль!)))))

Squall 28.03.2006 15:42

Спасибо, сегодня попробую..

eastern 12.04.2006 23:26

перфомер дерьмо да в принципе как и вся фирма gt , а какого года байк?

featMel 13.04.2006 16:28

Цитата:

Сообщение от eastern
перфомер дерьмо да в принципе как и вся фирма gt , а какого года байк?

А истрен прям охyeнная?!Блядь бесит.Он не про велик спрашивел а про баник!

Антон "Smetana&quo 14.04.2006 00:18

Для начала научись с легкостью отрывать переднее колесо, а то некоторые даже этого не умеют. Надеюсь заднее колесо ты отрывать умеешь - это тебе понадобиться. Если все вышеперечисленные навыки те присущи (извините за заумные слова - в этом виновато мое сегодняшнее настроение), то двигаемся дальше! Едешь прямо, поднимаешь руль и практически сразу же отрываешь заднее колесо, как ты это делаешь при поднятие лишь заднего колеса. Чем сильнее ты подожмешь ноги тем будет лучше!! И помни: Упорство, и только упорство! Дрочи его пока не будет хотя бы 40 см. И практикуйся в прыжках чкрез что-нибудь, так будет лучше!! :wink:

baikonur_guy 15.04.2006 12:21

все зависит от тольчка, и помни педали должны находиться в горизонтальном положение! када снач. перед затем зад. поднимается это баннихоп, если одновременно то это просто хоп... хоп легче всего сделать... :wink:

:) 16.04.2006 18:50

как быть с седлом? для боллее высокого баника нада полностью вдвинуть седуху в подседельную или это не влияет на высоту баника ( я имею ввиду случай когда она торчит на 5-7 см )

baikonur_guy 17.04.2006 14:20

Цитата:

Сообщение от :)
как быть с седлом? для боллее высокого баника нада полностью вдвинуть седуху в подседельную или это не влияет на высоту баника ( я имею ввиду случай когда она торчит на 5-7 см )

сидушка ваще роли не играет, чем тольчок сильнее будет, тем банни выше получиться!!! И не надо тупо прыгать и толькать руками...
вообщем смори:

1) Разгонись немного, и начинай отклоняться назад всем телом, не вздумай тянуть вел на себя только руками, старайся больше телом и чуть руками.

2) Выпрыгиваешь вверх.

3) Тянешь руки вперёд и одновременно подтягиваешь к себе ноги.

Вот и всё!
Чем сильнее ты отклонишься назад, выпрыгнешь тем банихоп будет выше!!
:wink:

:) 17.04.2006 19:21

пасиб
вот и солнышко вышло, все подсохло и я пойду учиться! но не в школу, а банику.

Pahan 17.04.2006 19:25

Цитата:

Сообщение от :)
пасиб
вот и солнышко вышло, все подсохло и я пойду учиться! но не в школу, а банику.

лучше в школу, а потом вечером банику, честно.
п.с.
извените за оффтопиг, делюсь опытом....

ThisFIL 17.12.2006 21:36

А задние колесо надо поднимать как в полете или на земле?

Я знаю только один способ это сделать.

Едешь на скорости и нажимаешь Передние тормоза


Часовой пояс GMT +4, время: 01:28.