BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Вот и мой ляс... (ну нет в Украине ВМХ шопов!) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=839)

St.Gluck 22.03.2006 10:33

Вот и мой ляс... (ну нет в Украине ВМХ шопов!)
 
Вложений: 1
Короче, во и мой вел. Да он не ахти, но лучше у нас тяжело собрать! И так брат с Москвы помогает, комплектуху возит! Тошо например у нас Одисей в жизни не найдешь, короче, вот смотрите:

Рама: Schwinn TJ Lavin PRO 2005
Вилка: Стальная с хромолевым штоком... буду менять (погнутая в жопу)!
Заднее колесо:
обод: Jalco DDF PRO
втулка: Odyssey Hazard Hub (4 прома, фривил на 14)
спицы: DT Swiss Champion
покрыха: XS Gripper 20x1.9
Переднее колесо:
обод: Jalco BX 316
втулка: XS (обычная, на насыпных подш.)
спицы: DT Swiss Champion
покрыха: Maxxis Holly Roller 20x2.2
Руль: MJcycle (хромолевый, 4-х элементный, как у Найквиста)
Цепь: КМС Z410
Шатуны: 3-х елементные, TorQ BFC09
Педали: Die cast alloy, Cr-Mo spindle
Подсидельник, сидение, вынос: ХS (шли с велом)

В ближайшее время хочу поменять передачу на 32-13, поменять вилку и, если получится, то и шатуны!

Карандаш 22.03.2006 14:36

норм

Nort 22.03.2006 15:15

Re: Вот и мой ляс... (ну нет в Украине ВМХ шопов!)
 
чувак ад не парься ты норм байк. вонлди в израиле живут и такое гавно берут, а ты еще смогчтото более менее собрать=)

gim 22.03.2006 15:16

:lol: ты это чё имел виду?

featMel 22.03.2006 16:40

Норм велик!Тока руль не нравится не по стритовому как-то....Флет больше!Не даже по Московским меркам более-менее!

St.Gluck 22.03.2006 20:42

Ха, пасиба! А мне наоборот такой руль прет. Да, он тяжелее, но он ухкий! Многие 2х елементные рули широкие (я имею ввиду растояние от вертикальных труб). Найквист с таким катает. Да и небыло других рулей в магазе больше :-D

А, седня катался и так хорошо обод ударил об ггрань! По привычке думал, что все, хана... А посмотрел, всего маааленький загиб, НО хром слез в етом месте:( Блин. от обод нормальный. но хром както держится хреново! (еще чуть чуть сдер хрома. када бортировал кАлисо на морозе отверткой)

St.Gluck 22.03.2006 20:44

Ха, пасиба! А мне наоборот такой руль прет. Да, он тяжелее, но он ухкий! Многие 2х елементные рули широкие (я имею ввиду растояние от вертикальных труб). Найквист с таким катает. Да и небыло других рулей в магазе больше :-D

А, седня катался и так хорошо обод ударил об ггрань! По привычке думал, что все, хана... А посмотрел, всего маааленький загиб, НО хром слез в етом месте:( Блин. от обод нормальный. но хром както держится хреново! (еще чуть чуть сдер хрома. када бортировал кАлисо на морозе отверткой)

arustokrat 22.03.2006 22:01

норм.......да руль как то не очень........а вроде если хром где то слезет то жопа???дальше пойдёт???аль как????

nat 23.03.2006 00:00

прикольный байк !!

St.Gluck 23.03.2006 00:50

Да, если хром слез, то жопа. дальше пойдет - 100 пудов (если будет хоть какойто механический контакт), а сели его некто трогать не будет, то все будет норм! Блин. я вот думаю, ОТДЕРУ весь хром нафиг! Задолбал он!

А руль мне нравится! И все! Он действительно удобный, по крайней мере для меня!

TheRusty 23.03.2006 01:24

Цитата:

чувак ад не парься ты норм байк. вонлди в израиле живут и такое гавно берут, а ты еще смогчтото более менее собрать=
не у всех те толко два видел и про меня забыл
я теве отвечаю что толко те два чувака каторые здесь в форуме катаються на таких велах
у астольных оч даже не плохие велы

gim 23.03.2006 08:27

и мошт хватит привадить нас как самый худшый пример

Silbershadow 26.03.2006 23:32

Прикольненько!!!Передачу и вилку меняй, цвет чуть поярче-посветлей и будет руль!!!

St.Gluck 05.04.2006 11:15

Цвет - яркий, фотка - хреновая

Илья 10.04.2006 18:57

Не цвет просто бесит,на ...й перекрашивай в черный как я будет ..здато.Еще тормоза на хрен снимай 1кг снимешь 100% :oops: :oops:


Часовой пояс GMT +4, время: 10:10.