![]()  | 
	
	
		
 что такое промы? 
		
		
		
		я зна сейчас начнётся что я нуб и идиот,но всёже что это? :( 
	 | 
	
		
 это когда у тебя не торчат шарики а они у тебя как бы закрыты!!это продлевает жизнь подшибников!!!вроде прально или нет а то я тож новичок! 
	 | 
	
		
 ахах,тогда получается у меня весь вел на промах))) 
	 | 
	
		
 и у мя 
	 | 
	
		
 короче все подшибы закрыты! 
	 | 
	
		
 [size=7]УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ ВЕТЕРАНЫ И Т.Д[/size]  
	[size=6]НЕСУЙТЕСЬ В ЭТОТ ТОПИК ПОЖАЛУЙСТА,,,Мне название темы съело мозг. ПУСКАЙ ТУТ НОВИЧКИ пообщаются XD[/size]  | 
	
		
 нееееееееееее знач я тож ухожу :D 
	 | 
	
		
 ![]() промподшипник ![]() обычный каторые у вас в велике стоят тока разных размеров ничего у вас ненапромах))  | 
	
		
 ето подшибник для вилки!подскажи как их ставить плз ес есть рисунок плз просто срочно нужн!!!просто у меня еще там куча шайб и я ненаю в каком порядке ставить! 
	 | 
	
		
 думай головой 
	 | 
	
		
 где модеры? 
	 | 
	
		
 умрите новички, вот вам про рулевую http://www.x-bikers.ru/forum/show_topic.php?id=41520 
	 | 
	
		
 Цитата: 
	
 2-я картинка открытый промподшипник промподшипники отличаются от насыпных наличием сепаратора (отчеливо виден на второй картинке). насыпные подшипники не имеют сепаратора, чаще всего собираются на конусах.  | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
	
		
 Цитата: 
	
  | 
| Часовой пояс GMT +4, время: 11:43. |