![]() |
Вопрос...
Вообщем такой вопрос, 5 лет откатал серьезно на МТБ парк и дерт, и сейчас решил купить бем)) Вообщем в катании далеко не новичек и техника есть))) очень понравился твенти френч кисс, но цена в 31к отпугнула....щас на него скилка и он стоит 23)) вопрос, стоит он своих денег? или мож лучше что другое? или вообще из барахолки прикупить) сразу извиняюсь если тему где то не там создал или были похожие)
|
чувак, бери и не слушай никого. крутой дёртовый вел. я б сам взял но никак. у меня уже есть мой суженый... хотя я думаю эту раму брать... вообщем бери и кайфуй
|
выбирай из втп фит кинк!твенти на последнем месте
|
Re: Вопрос...
Цитата:
Цитата:
|
бери из барахолки) не ошибешся , ток посоветуйся с кем нить по поводу выбора)
|
из барахолки бери.
|
кинк понравились, но их вроде еще не привезли.... или подскажите где есть(можно ссылку) в барахолке тоже пока ниче не приметил)))
|
Я бы на твоём месте либо свой байк собрала,либоо взяла отличный втп кини и фит(как и Гектор советовал)) хотя кисс тоже мне нравится,но вот то что твэнти-я не знаю как эта марка(то есть хорошая или нет).и лучше для начала брать недорогой(я так думаю) тем более вдруг тебе после mtb не привычно будет или просто не понравистся
|
Чума,лучше не советуй...
Маркуша,тебе чуть-чуть на другом сайте в барахолке надо поискать)) на зоне...на зоне... здесь нечего ловить....)) |
Re: Вопрос...
Цитата:
|
идиотизм писать что он не стоит таких денег(23к),вот 31к много,а за такую скидку самое онО!!!
|
Цитата:
|
Цена на kinkbmx.com будут в сентябре
|
Часовой пояс GMT +4, время: 19:19. |