BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   DragonFly Trigger (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=78)

s@t@n 28.06.2005 23:40

DragonFly Trigger
 
вот хочу купить себе этот вел(сабж) стоит?кто-нибудь кактаеться на нём?какие впечатления,плюсы,минусы?

Lem0n 29.06.2005 01:30

для флэта супер :P

B_ZekE 30.06.2005 15:20

Плюсов у него нет, а минусы - вес, руль, вилка, пер. втулка, сидушка, подседельник, шатуны, покрышки......

За эти деньги я тебе советую взять ГТ - Энкор. По комплектации он намного лучше. А еси есть деньги, то бери Твенти - Револшн или Втп - Синус.

Lem0n 30.06.2005 19:39

Цитата:

Сообщение от B_ZekE
Плюсов у него нет, а минусы - вес, руль, вилка, пер. втулка, сидушка, подседельник, шатуны, покрышки......

За эти деньги я тебе советую взять ГТ - Энкор. По комплектации он намного лучше. А еси есть деньги, то бери Твенти - Револшн или Втп - Синус.

Бери, он шутит!

s@t@n 30.06.2005 20:14

я просто только начинаю кататься в флэте...друзья говорят что DF Trigger подойдёт...решил узнать у народа..
aro(Dave Mirra)
Haro sx1 comp
HARO F4
а эти байки как?

Lem0n 30.06.2005 20:37

ОНИ ДЛЯ СТРИТА

кик 01.07.2005 14:02

тригер ничё так... я 05го года не видел, но думую хуже не стал :)

B.M.X. 01.07.2005 14:09

а помоему эта тема должна быть в разделе что выбрать

B_ZekE 02.07.2005 11:31

Хватит чуваку мозги парить.

Триггер дерьмовый вел, а еси он для вас считаеца таким хорошим, то это полный п........

Lem0n 02.07.2005 19:52

Цитата:

Сообщение от B_ZekE
Хватит чуваку мозги парить.

Триггер дерьмовый вел, а еси он для вас считаеца таким хорошим, то это полный п........

Мля, я спрашивал у флэтэров знакомых, которые по 2-3 сезона катают, что взять не очень дорогое, они сказали в один голос Trigger...
А ты наверн на Ares катаешь, да? :twisted:

B_ZekE 03.07.2005 09:35

Цитата:

Сообщение от Lem0n
Цитата:

Сообщение от B_ZekE
Хватит чуваку мозги парить.

Триггер дерьмовый вел, а еси он для вас считаеца таким хорошим, то это полный п........

Мля, я спрашивал у флэтэров знакомых, которые по 2-3 сезона катают, что взять не очень дорогое, они сказали в один голос Trigger...
А ты наверн на Ares катаешь, да? :twisted:


Мдаааа...тяжёлый случай с этими флэтерами. Ну ты сам посмотри на Триггер и на Энкор! Энкор намного лучше! А что это за флэтеры так "посоветовали", моэет быть это Aero так посоветовала? :twisted: Тогда я не удивляюсь :twisted:

Я катаю на Флай - Симпл О4, а еси я буду покупать Арес, то только Ти Чойз!

Lem0n 03.07.2005 23:22

Цитата:

Сообщение от B_ZekE
Цитата:

Сообщение от Lem0n
Цитата:

Сообщение от B_ZekE
Хватит чуваку мозги парить.

Триггер дерьмовый вел, а еси он для вас считаеца таким хорошим, то это полный п........

Мля, я спрашивал у флэтэров знакомых, которые по 2-3 сезона катают, что взять не очень дорогое, они сказали в один голос Trigger...
А ты наверн на Ares катаешь, да? :twisted:


Мдаааа...тяжёлый случай с этими флэтерами. Ну ты сам посмотри на Триггер и на Энкор! Энкор намного лучше! А что это за флэтеры так "посоветовали", моэет быть это Aero так посоветовала? :twisted: Тогда я не удивляюсь :twisted:

Я катаю на Флай - Симпл О4, а еси я буду покупать Арес, то только Ти Чойз!

Лан, забей, не буду спорить, патому как сам на 100% не знаю....

Gia 04.07.2005 13:08

а мне триггер на попер-в целом, по ощущениям (хоть я и стрит катаю

Alien 11.07.2005 21:17

Ну, может уже и взял, но я 4 месяца для флэта выбирал вел и вроде как пришел к выводу, что самая тема это DF Terra Nova.....
И ш9атуны 3х комп. и промподшипники и руль-рама ХроМо.....
И весит 13,4 кг.... Правда стоит он 16000 р.

А в иттоге то -денег у меня нехватило и купил я себе DK Cincinnati...
:lol: ...

Carma 26.08.2005 13:54

Trigger
 
:D а я вот только недавно купил себе Trigger в Питере. Правда он мне дорого вышел 12000, в Москве он 9500, правда нигде его не найти там, три магаза обзвонил, нигде нет. Ну не о том, так вот по комплектации, тоесть по всяким навесам, за такие бабки он очень даже не плох. Если сравнивать с haro m6 то trigger всяко лучше.
Руль пришлось обрезать по 2.5 см с каждой стороны, и после этого он чувствуется очен неплохо. Правда не знаю из чего рама, вроде из стали.


Часовой пояс GMT +4, время: 00:51.