![]()  | 
	
	
		
 тормоз 
		
		
		
		Извиняюсь если тема уже была, нужна помощь. 
	Снял задний тормоз и гироротор, хочу поставить без ротора, напрямую через тросик, можете дать ссылочку где это показанно или сами написать если не лень. Заранее спасибо.  | 
	
		
 Ну ты даёшь конечно :lol: ,писать не буду т.к. лень...если щас катаешь,спроси у тех кто катает в том же месте,они тебе подскажут и покажут. 
	 | 
	
		
 ужос, че там труднава та? =)) есиб ты ротор ставил, я бы понял. а прямоток неможешь чтоли? я хз как так =) просто кидаешь трос от руля до колеса и все =)) я хз, сматри фоткки с тармазами, ужос =) 
	 | 
	
		
 единственная проблема может возникнуть если трос длинный очень. Ну здесь надо резать. есть кусачки специальные но можно и своими силами. 
	 | 
	
		
 у тя какой имино трабл?скажи че не палучаеца,подскажу. 
	 | 
	
		
 блин вот я снял ротор и всю хрень, я не пойму как тросик подсоединить? просто там походу троссик должен раздваиваться или как? :shock: 
	 | 
	
		
 ты чтоли плахой? прямой тросик (не ротор) он не раздваиваецца, и ваще ниче с ним не делаецца. *** я хз как ему обьяснить =) 
	 | 
	
		
 есть фотик иле чтото другое сфоткой стоб люди знали что ты там имееш виду 
	 | 
| Часовой пояс GMT +4, время: 17:50. |