Re: Лопнула камера заходь сюда.
Цитата:
Сообщение от PoLo
Народ купил байк постоянно лопается камера что делать как склеить и чо носить с собой чтоб ее можно было на месте склеить? :roll:
|
Я первый и последний раз отвечаю на такие сообщения спокойно.
Сейчас это заучи наизусть!
1) Разбери причину того,почему прокалываешь!
2) Если причина прокола - стекло или другие порезы - возьми любой 5 рублевый моментальный(секундный клей) и покапай на дырку совсем чуть-чуть.После ищи у водилы любого насос из машины и качай колесо.У меня так 3 дырки держит.
3) Если прокол в двух местах сразу и паралельные дырочки,это значит что ты пробил камеру ободом.Вероятнее всего ты сел задним колесом на угол бардюра или сильно прыгнул.Решение этой проблемы простое.Смотри скока у тебя покрышка держит атмосфер!Это написанно на боку у нее.Либо указанно кол-во psi или bar.(скажи скока у тебя,я тебе переведу).Bar - это атмосферы.PSI - татарское название меры,110 psi это 7,5 атмосфер.Считай исходя этому скока у тебя.Чтобы ты не пробил в следующий раз колесо таким образом имей давление в шинах порядка (заднее) 4,5-5,5 атмосфер,(переднее) 3,5-4,5 атмосфер.
И читай сначала весь форум(основные разделы) и старайся думать что спрашиваешь.
|