![]() |
Как одеть покрышку на обод?
В общем, имеется хазард лайт и animal glh 2.10. Одел одну сторону полностью, а вторую на 4/5. Дальше уже ни в какую не налезает - все уже руки стёр. Пробовал уже и ложкой и гвоздодёром - нифига. Знаю есть такой инструмент - монтажки, помогут ли они???
|
помогут!!нехнаю че ты паришься все нормально одевают!купи монтажкуи только не пластмассовые
|
***, че за тема?у тебя мозга чтоли нету?
а тебе не подсказать как колпачок на нипеле закрутить? |
А у тебя не хватает мозга ответить по теме?
|
Вот песта. Сними и одень нормально заново.
Вы кого ***** как дети стали |
не в коем случае не пользуйся мантажкой! ты же можешь поцарапать обод! лучше отнеси на шиномастерскую, там тебе рублей за 100 как мне оденут и даже накачают. мне гелием накачали, теперь у меня бани хоп на 30 см выше стал
|
На самом деле на хазард весьма не просто надеть покрыху, особенно если опыта в этом деле нету (а у автора, походу, нету). Тут нужны монтажки. А если обод боишься поцарапать, то есть пластмассовые монтажки, которые не такие прочные как стальные, но зато ничего не поцарапают. И побольше усилий приложи. Удачи.
|
Одел наконец покрыху! Просто руками, хоть и с матами, но без монтажек. Для этого я предварительно смазал внутрений край обода и внешний у покрышки размоченным в воде мылом. Смазка решает! =) Только не смазывайте маслом! Оно губительно для резины!
Всем спасибо, кто отписал! P.S. Будьте осторожны! Если обод поцарапан, то при его смазке можно нехило порезаться! |
возьми вазелина и смажь им обод,особенно в том месте где покрышка не налезает
|
Цитата:
|
На самом деле на хазард весьма не просто надеть покрыху, +++
а те кто писал че вы дети или ты мудак сами лохи!кста долго одевал? |
Цитата:
|
ДА! я люблю вазелин в правельных местах!
|
ага и палец им смазывал когда в руле застрял
|
А этот палец точно в руле застрял? :-DИ вообще,он уверен,что это был палец? :-D
|
Часовой пояс GMT +4, время: 05:54. |