![]() |
Парк на воробьях
Короче кто знает что там спарком под мостом??!! говорят там щас тусят гопари, скины и т.д.. помойму там ещё 2 недели назад катались. И когда будет офицеальное открытие парка?? :oops:
|
да не эт всё пи...дёш
|
и првда это все вранье.каждые выходные там катаем.все там норм
|
Yayger
ну на выходных вожет быть и нету, а в будни??? |
Цитата:
|
и ещё один вопрос там говорят ворота сломаны и дырка в зоборе! это правда?? или придётся перелезать?
|
даже если и придёться?
|
всмысле не комуто переЛИЗАТЬ, а переЛЕЗТЬ через забор))
|
да это тоже правда.из метро выходите на лево и там будет дыра в заборе а вот на счет сломаных ворот не знаю
|
Ворота перед носом у охраны ломать... мазахизм)
|
на урбании поцы прямо передо мной так и сделали и ничего!:):D
|
Цитата:
|
Про дырку я не знаю. Был там две недели назад. Там ворота реально на одной петле висят. Тока ни те, которые рядом с пайпом, а рядом с плащядкой *** баскетбола!
|
сегодня там был никаких гопов, фанов и т.д. а дырка в заборе есть и вполне большая с левой стороны как из метро выходишь, правда мусора много накидано и две рампы затоплено(
|
Часовой пояс GMT +4, время: 07:45. |