![]() |
Раздолбался арестик!!! Где купить хрень для педали!
Короче, раздолбался правый арестик. Не спрашивайте как, .т сделал не я... Вобщем вылетела резьба для педальки!!!! С самим шатуном все нормально (там просто большая дырка)! Мне кто-то говорил, что в соколях есть такая штука... ГДЕ ИМЕННО?! те кто кто знает где, или знает че мона придуматьс ним ПИШИТЕ!!!
|
вроде для паверов былы доп. пистоны, а про другие шатуны - незнаю.
|
Где?! блин, парни пишите место!!! Там вроде одинаковая система этих пистонов, тока в паверах впресовывается, а в арестиках вкручивается. Я думаю там пофиг..
|
*дошло* :-D
|
сам искал, нигде не нашол. таких походу даже нет в природе, ибо на сайте арес в запчастях они не котируюццо
|
Чорт... значит куево мне... Мож еще кто че знает?!
|
Блин, по-мойму уже пол москвы катает на шатунах типа аналогов, холлоу и арестиках!!! И чо, ни у кого не было с ними проблем?!
|
Парень, придумай свою конструкцию пистона, и все дела!!! Сходи к токарю, пусть выточит и наложит резьбу! И обойдется это тебе недорого.... Я уже у токаря 2 оси переточил с шаров на промы - все за**ись!!!
|
Пасибо!
|
Цитата:
а вот с пистоном сложнее. Там ещё материал ( из чего пистон делать) нужен... |
Такая же хрень была на поверах)))За 100р сделали!)
Ты посмари может всётаки подходит этот пистон от поверов) |
rozhok
у моего друга на паверах ( непомню на ааналогах или не на аналогах) вылетела педаль и сорвалась резьба |
GUR4IK где эта хрень продаеца?! где те ее сделали! там точно такой же пистон!!
|
АП!!! Так и не понял где могут сделать!!! ПИШИТЕ МЕСТО ПОЖАЛУСТА!!!!
|
поднимаю тему! возникла такая же проблема! где достать пистон для арестиков мм? плюс еще и в шатуне раздолбилась но там я понимаю можно накрутить да?
|
Часовой пояс GMT +4, время: 17:52. |