![]() |
стоит ли ставить вперёд втулку с 10 осью?
Как вы думаете стоит ли ставить вперёд втулку с 10 осью?
или лучше всётки 14? |
если собираешся гриндить нестоит тонкую ставить
|
просто я тока что купил кванду на 10 вперёд, а ща вот думаю может на 14 поменять?*
|
в ккаком стиле хоть катешь?
|
естнно с гриндами, в этом и проблема....
|
боюсь развалится...или погнётся
|
если с гриндами забудь про 10 мм
|
всё съездил поменял, тему можно закрывать, но ещё вопрос обод Sun BFR у него шов сварной?
|
10 Ось спереди ИМХО неплохо я катаю с жёскими грайндами и всё ок, ток у меня на бествике на передней вилке крепления своеобразное там чтото вроде паса под пегу поэтому нагрузка распределяеться на вилку а не на саму ОСь....ну а таак конечно если боишся то бери 14. проверено! :)
|
да толку от 10 ки она не мног легче грам 50 -100 и спереди это роли не сыграет
а ломаются легко помню на стрит констесте или это был фул контакт? в году 2004 Вася Б сломал оську просто когда ею закручиал чуть с контестом не пролетел а в этоги занял 2 место чтоли у когото колесо взял смешная истолия |
Прочность зависит от качества я знаю людей которые и 14 мил. ломали от обычных даблпегов по трубе. Если ось хорошая то ей ничё негрозит будь она и 10 мил. а на счёт веса я неганюсь....просто стояла такая уже в комплектухе. :)
|
Часовой пояс GMT +4, время: 14:47. |