![]() |
Вопрос про покрышки
Вообщем суть в чём,,: у мя есть две писдатые покрыху, слик,, и одна не слик,,, полное гавно,,, и я щас думаю что вперёд поставит,, т.е. на переднее колесо,, покрышку-гавно или покрышку слик??
|
nokpышky raBHo cTABb Ha nepeg enT!!!
|
если стрит то поставь полуслик!полный слик плохо держит переднее...Пусть круглая,но с рисунком!И пожалуйста зайдите в соседнюю тему про Примо Про Бар!Отпишитесь и проголосуйте! :roll:
|
ты чего?нормально слик все держит спереди
|
ну не знаю...тут конечно дело каждого опять же.Назад ставлю Максис Хок Ворм(она супер),а спереди стандартная еще осталась.Она с небольшим рисунком(полуслик) и вобще отлично.
|
ХукВорм-гавно полнейшее....
Я катал на двух сликах,мне нра.Спереди ИЭрСи Хардиес,сзади Примо Комета. Фсе норм держало. Потом комету порвал,Пришлось ставить переднюю назад,а вперед Примо В-Монстр(зубастая вмеру). Тож держит,но на двух сликах мне нра больше. А вообще,поставь слик-покатай,потом поставь зубастую-снова покатай. И поймеш,как те удобнее |
хукворм для гопов)
По теме на плохой поверхности (или мокрой) слик спереди держать не буит |
почему все так обсирают хукворм?) вродебы прочная покрышка) токо изнашиваеца сцука и тяжолая я слышал слишком(
|
Цитата:
по теме: слик впереди ни о чем зубастая рулит |
Я не люблю особо зубастые спереди.А ХУКВОРМ ЛУЧШАЯ!!!Причем здесь гопы?!
|
назад слик скорей поставь
|
хук-ворм ГОВНО!!!!!!!!!!!!!
по теме: ставь как хочешь, что из этого проблему то делать... я на двух сликах катаю и нормал! =) |
примо комета - форевер) классная штука!
|
Цитата:
у самого стоит =)) |
debil - respect он мя поймёт!
|
Часовой пояс GMT +4, время: 13:49. |