![]() |
епту
Видео снял за 2 дня.....Прошу оценить моё катание....
Строго не судить катаю 2 недели... Во ссылка-- http://www.rapidshare.ru/375187 |
Даже не знаю как тебе написать .Не люблю таких как ты,при встрече обосрал бы тебя по уши .
|
автор, удачи в катании, а оператор- какашко))
|
норм если реально катаешь 2 недели а так удачи :wink:
|
чушь полная
зачем такое выкладывать? фибл ваще убил :LOL: |
эээээ........
ну, если честно, это кал!!! |
Молодец чувак, за две недели гринды и феки) красава.
Так держать. ЗЫ бар делай с бани) а не просто с бордюра съезжай и сначало потрень икс_ап |
тема в том что он напистил с временем катания )
|
наглый пиз**шь
|
ReddsIK спс Чувак......Fargot & afi-daveyа с временем катания я не стал врать, я серьезно катался 2 недели на момент выложения видео!!!
|
Именно на бмхе ?Тут либо у тебя талант .Либо всеравно пестешь ,прикрываться можно всем.Знаешь почему я подумал что ты наврал ? Когда я учился барспину ,я поначалу научился чисто на земле ,потом с пеги ,потом с педаль ,но только пол оборота ,потом уже нормально полный оброт закручивал ,через какое-то время ,задрючил на ходу ,потом уже со ступень и начал тренить банни бар пока не забросил ,я все это тренил больше месяца .Обычно скорости перестают бояться ,ближе к полугоду к году катания ,тут ты говоришь две недели и бар со ступеней на приличном ходу ,тот же мануал на приличном ходу .Может просто я отвык от тех кто сразу хватаеться и делает все на ходах ,хз.ИМХО
|
Fargot я катаю на двух колесном вилосипеде с 3 лет,а на бэме до этого не практиковал.....
|
ну блтин опять всякое гафно...
|
Вы чё?? он крутой!!! я даже баниф не умею!! Чёл респект тебе. а ты на подножках катать будешь????
|
бял зачем ТАКОЕ выкладывать? я свои профаил не снимаю потому что мне кажется я мало умею. И вот я вижу ЭТО. Ребят даваите будем серьезнее и будем снимать тогад когда будет что показываать.
|
Часовой пояс GMT +4, время: 07:02. |