![]() |
вопрос (=
вот народ наю что про покраску есть спец тема но у меня немного странный вопрос....вот значит у меня бацк сам коричневый и я хочу покрасить верхнюю нижнюю трубу ну и перья в бежевый и также хочу оставить смайлики коричневого цвета короч вот если я перед всеми делами из малярного скоча вырежу смайы и приклею к раме не отвалются\смоятся\размажутся и все такое?)) :roll: ну короч как то тк.... если хотите могу показать примерно как это должно быть)) ну правда оч смешно тк делал в паинте :oops: :oops:
|
ну покажи
|
Вложений: 1
хах :LOL: ну как есть
|
сначала покрась раму
потом через трафарет из малярного скотча дунь смайлики и всё это скрой лаком тогда всё должно держацца ток не забудь давать слоям просохнуть а то уроды, вместо смайликов получацца) |
MIoHx ну вот смотри у меня рама коричневая...ну и смайлы должны быть такого цвета ну хотелось бы.....я вот думаю еслси передвсеми делами ну там покраской шкуркой и все такое наклеить эти самы смайлы и тогда потом поличтится что они остануться прнежнего цвета...ну мб такое реально? :roll:
|
ну что реально так зделать?) :roll:
|
впринципе и так можно
главное чтоб скотч с кусками новой краски не снялся... но потом всё равно лаком скрой когда всё хорошенько просохнит |
Часовой пояс GMT +4, время: 03:32. |