![]()  | 
	
	
		
 История про перекраску. 
		
		
		
		Может тема покажется глупой и неинтересной, я всё же поделюсь своими переживаниями и волнением. После долгих катаний на моём любимом бэме, он как и положено каждому падал и коцался. Цвет был и так убогий. Какой-то зеленовато-бежевый. Короче цвет зелёной тоски. Так ещё и появлялись царапины. Читал статьи как перекрашивать бэм. Хотел, но не брался. Вчера пошёл с ним в автосервис. Зашёл в покрасочный салон. Там одни хачики работают. Смотрю, какую-то бэху красят. Красиво получается. Я и говорю, типа покрасить надо бы раму. Я денег дам. Они поглядели. Какой цвет? Я им отвечаю: светло голубой. Эти обезьяны начали подсмеиваться сначала над цветом, потом над размерами вела, дескать он что цирковой? Вобщем согласились, только сказали разобрать. А я этого никогда не делал. Вобщем ушёл домой огорчённый. Посидел дома минуты 2. И за дело! Короче разобрал его за пол часа. Самый ужос был с кареткой. Случайно вывалились подшипники и шарики. Один шарик потерялся. Принёс одну раму. А того мастера кто будет перекрашивать уже нет. Мне сказали оставить раму и указать цвет. На полу увидел валяется пакет как раз такого цвета. Взял пакет насадил на раму и оставил. Вот переживаю, про цену мы не говорили. Сделает ли он её за день? Вечером в 8 хочу забрать. И вопрос. Можно ли собрать вел без одного шарика который потерялся? Если тему не закроют, завтра отпишусь покрасил он или нет, хорошо или плохо, сколько денег взял, собрал я вел или нет и фотки выложу. 
	 | 
	
		
 Собрать вел можно но лучше не надо. могут разрушиться другие подшипники в каретке, а это плохо.  
	у меня такая же фигня была с задней втулкой собрал без одного шарика через неделю оставшиеся разрушились пришлось новые ставить. [size=3][/size]  | 
	
		
 ТЫ ПОТЕРЯЛ ШАРИК?????? тебе нужен новый байк. определённо. 
	 | 
	
		
 покраска будет дорогая! 
	 | 
	
		
 Я думаю, что покраска рамы обойдётся в стоимость не более 1000 рублей. А стёб насчёт "ТЕБЕ НУЖЕН НОВЫЙ БАЙК"... :?:  Не смешно. 
	 | 
	
		
 Сегодня после работы поймал машину и помчался в автосервис. Приезжаю, а свет в ангаре не горит. Ну думаю... опоздал. Смотрю, стоят как раз эти мастера. Короче сказали, что всё сделали и утром можно забирать. Придётся вечером так как я опять работаю. Договорились на 1000 рублей. А подшипники новые куплю в сокольниках, и там же новый вынос и руль. Короче я почти счастлив. Ждите фоток моего байка... если тему конечно не закроют.) 
	 | 
	
		
 Поставь каретку на промах и не еб8и себе мозг. 
	 | 
	
		
 Давай фотки интересно посматреть .Я вот тоже задумываюсь поменять фтулку на заднем колесе ,седенье и запастье на правой руке 
	 | 
	
		
 да.. давай фотки.. я вот тоже думаю перекрасить раму в белый цвет.. =) 
	 | 
	
		
 я надеюсь рама то болше тысячи стотит то. 
	 | 
	
		
 Рама у меня от DK Cincinnati. Не знаю её стоимость. Знаю только, чо достаточно тяжёлая, но прочная. Фотки будут. На моём опыте и посмотрим, можно ли доверять байк людям из автосалонов.) Ждите новостей завтра. Сначала будет просто фотки рамы, а потом целого байка. 
	 | 
	
		
 Перекрасили просто идеально. Правда немного темнее чем я думал. Добавлен даже эффект металика. Почти собрал. Мучаюсь с кареткой. Упрямые шарики вываливаются. С минуты на минуту будут фотки. 
	 | 
	
		
 даешь фотки!!! 
	 | 
	
		
 Фотки в студию! :!: 
	 | 
	
		
 С этими ?%*(%:% подшипниками невозможно собрать каретку. выпадают. придётся ехать в субботу за новыми.(((((( 
	 | 
| Часовой пояс GMT +4, время: 05:48. |