![]() |
Что-то необьяснимое!Вопрос к кареточникам :)
(у мну евро каретка)Так вот.Ставил значит я вилучку новою,тормаза настраевал и попутно натягивал новую цепь.Поставил все вроде готово,смотрю ,берусь за шатун туды сюды,думаю ну плохо закрутил значит .Так и сделал,намертво с двух сторон.Снова берусь-туды сиды. У меня О_о.
Думаю значит подшибнику ***да .Вытащил посмотрел,все целеханькие.Потом пригляделся и увидел,что с одной стороны подшибники на милеметр на садяться в стакан.И давил его и пробовал забить ну никак.Я О_о.Потом , в каретке есть такая трубочка ,каторая на ось одиваеться и служыт как бы распоркой ,чтоб подшибники во внутр каретки не забились(хотя как если там стаканы???).Снял ее.Все закрутил и о чудо не че не шатаеться!Вопрос че случилось,в чем поломка???Она ,что за 2 дня пока я был в москве выросла и не довала подшибнику сесть??? |
И еще можно без этой трубочки катать ,а то вдруг че развалиться???
|
по моему это usa.евро вкручивается,какая нах распорка
|
Цитата:
|
Я на психа похож который с УСА катает???У мну царь ,а там вроде не уса...А это рапорка стоит у всех моих друзей,которые с евро ездыкают.Зайди посмотри на сайте триал-спорт евро каретки и увидишь в комплекте лежит масенькая трубочка.Мне кстати народ сказал(правдо вмоем городе мало кто че про бмх железяки знает),что это херь явно не спроста стоит там.
|
как мне показалось эта распорка называется спэйсер
убери его и да будет тебе счастье! |
+1, мне у фила сказали, можно без нее катать - ну я и катаю, все прекрасно) Так что в топку ее. Либо немного напильником подточи, что бы пром до конца влез.
|
на царе между прочим ИСПАНКА!И там как раз есть эта распорка а на евро нет такого.еще спорят хотя сами не знают
|
долпаёпы
не вытаскивайте трубку если по бокам зажмёте сильно то каретка разлетится нах испанка пох чё потом *** остатки каретки из рамы вытащиш |
Цитата:
|
у меня евро на промах там просто подшипник на всю длинну,может в простой так.я не разбирал простую
|
Цитата:
|
Ren.ПРодолжим наш жаркий спор :evil: У мну царь 2005,а не 2006, а там наскоко я знаю евро.И при том у мну дейв мира про был 2005 ,там уж точно евро, каретку я от туда на царь поставил...Вот токо мне так никто даже не предположил ,что произошло.Наверн и вправду железка выРосла!!!
|
Gemor.Просто мой 1 байк был Гт компе,там уса было...Я проклинаю это тип каретки с того самого момента.На скоко я знаю щаз никакая фирма не делает рамы с уса(кроме волум).ДА и зачем.Это ж правда на пустом месте мож вес сэкономить.
|
Des не тупи1! На Царе испанка! Разница между испанкой и евро в том что евро вкручивается а испанка вбивается! "распорка" есть на испанк и на ЮЗЕ а на еврейке нет! Ламо!
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:23. |