Цитата:
Сообщение от Valeria
(Сообщение 339337)
|
Описание характерное для магазинов, где о BMX ничего не знают). Неинтегрированная каретка как и рулевая плохи не самой конструкцией, а тем что у этого велосипеда подшипники насыпные, а не закрытые - опять же само по себе это не трагедия, но требует куда более тщательного ухода.
В общем и целом - это несколько устаревший бюджетный велосипед, тоесть он когда и актуален был, он особо не на что не претендовал. Я бы посоветовал поискать в Триал-спорте что-то, там есть интересности.
Добавлено:
...а звезду чтобы поменять надо менять и заднюю втулку, дабы сохранить соотношение. Тоесть у этого байка сзади на звезде 13 зубов, спереди 36, что даёт соотношение 2.76... если вы хотите поставить спереди 25 зубов (самый распространённый размер сейчас), то для сохранения соотношения назад надо поставить втулку с драйвером на 9 (у трещёток таких размеров не бывает), не сделайте вы это придётся крутить педали как белка, а скорости не будет.
|