BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Осторожно! Девчёнка на биэмиксе! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=2636)

k e l l y 23.12.2006 21:29

Осторожно! Девчёнка на биэмиксе!
 
Я девушка и я начала кататься на биэмиксе. А все мои знакомые говорят, бросай-ка ты это дело, девушка не должна этим заниматься. бэмеры вечно подшучивают, типа что со мной должен хто нить ити рядом чтоб в случае чего подхватить. Мне надоело. Неужели все бэмеры думают что девчёнка на биэмиксе опасна?

wepper 23.12.2006 21:31

Еси и опасна то тока для самой себя)))
Мало ли чё сломаешь,абидно будет...

F/F/F 23.12.2006 21:33

если флет катаешь, то нормально...а стрит для девушек я вообще не представляю. но это лично мое мнение.

tipun 23.12.2006 21:37

ну девушки и тяжелой атлетикой занимаются.... собственно если она будет именно катать,то нормально,а если прогулочки там и способ знакомства, то такое не надо. хотя сам катаюсь с подругой иногда,но она на МТБ и не экстрималит.

k e l l y 23.12.2006 21:37

Цитата:

Сообщение от wepper
Еси и опасна то тока для самой себя)))
Мало ли чё сломаешь,абидно будет...

Я когда не каталась не на чём, ходила пешком и вела неактивный образ жизни, то умудрилась поламать три раза руку и один раз нлгу, а всякие ссадины, ушибы и вывихи не поддаються подсчётом. так что насчёт этого я спокойна :-D

HOLLS 23.12.2006 21:38

не девченка на биме не опасна :-D
на болшенство из девушек содяться на бим для позерства!! и начинают задирать нос (понтоваться, нести ахинею и .т.д) и самое страшное всегда думать что они правы :-D.....
если ты села на бим то пойми ето не понт а скорее стиль жизни!!! понты оставь в другом месте..
.
мне просто не нрав когда когда ктото понтуеться и ставит себя выше других даже если ето девушка.

k e l l y 23.12.2006 21:40

Цитата:

Сообщение от tipun
собственно если она будет именно катать,то нормально,а если прогулочки там и способ знакомства, то такое не надо.

Знаешь "нормально" не сразу получаеться. Первый мясяц я всех отвлекала, второй тоже...

wepper 23.12.2006 21:41

Цитата:

Сообщение от k e l l y
Цитата:

Сообщение от wepper
Еси и опасна то тока для самой себя)))
Мало ли чё сломаешь,абидно будет...

Я когда не каталась не на чём, ходила пешком и вела неактивный образ жизни, то умудрилась поламать три раза руку и один раз нлгу, а всякие ссадины, ушибы и вывихи не поддаються подсчётом. так что насчёт этого я спокойна :-D

Ну тада вперед)))
Шлем те в руки)))

k e l l y 23.12.2006 21:43

Цитата:

Сообщение от HOLLS
на болшенство из девушек содяться на бим для позерства!!

Ну конечно в в этом вопросе я даже из-за солидарнасти навряд ли смогу поддержать слабый пол. Я уже рассказывала про девчёнку которая за хлебом ездит исключительно на бэме.

k e l l y 23.12.2006 21:45

Цитата:

Сообщение от wepper
Цитата:

Сообщение от k e l l y
Цитата:

Сообщение от wepper
Еси и опасна то тока для самой себя)))
Мало ли чё сломаешь,абидно будет...

Я когда не каталась не на чём, ходила пешком и вела неактивный образ жизни, то умудрилась поламать три раза руку и один раз нлгу, а всякие ссадины, ушибы и вывихи не поддаються подсчётом. так что насчёт этого я спокойна :-D

Ну тада вперед)))
Шлем те в руки)))

типа, рукой больше. рукой меньше...?

wepper 23.12.2006 21:49

Угу)))
Чё уж теперь терять)))))

k e l l y 23.12.2006 21:55

Цитата:

Сообщение от wepper
Угу)))
Чё уж теперь терять)))))

меня трогает твоя забота)))

wepper 23.12.2006 21:58

Да я такой)))

OLEGarch 23.12.2006 21:59

Девушки в стрите не понимаю. Девушка во флете - это тема. И больше тут сказать нечего.
И кто-то уже тут по этой теме посты набивал...

HOLLS 23.12.2006 22:00

k e l l y ты веть сама всё понемаеш не глупая девочка веть всё зависит от тебя как ты будеш катать и обшаться с людтми а не от того девочка ты или парень...
помоему ты очередная позёрша и перед тобой стоит выбор-(новая сумочка, туфельки или байк)!!!!
если не так то зачем тут пустой трёп разводить!!! (как я буду выгледить и т.д и т.п.)-ето смешно!


Часовой пояс GMT +4, время: 04:01.