BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Sory amigo, Help!!! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=195)

Paladln 27.08.2005 20:07

Sory amigo, Help!!!
 
Я купил 5 дней назад бем фирма K2 модель strip. У меня луфт на калисе сегодгя начился. У моего друга тоже k2 прмерно такая же модел. У него вел два месяца он сказа что у него тоже луфт начился через 4 дня и все развалилось в нутри. И говорят на всех к2 такая проблема . Мне 13 лет и вешу 45кг разломать не мог так быстро. В магазине моему другу сказали когда меняли эту хр. где стакан и т. п.
что если такая проблема ещё будет будут обращатся в фирму К2.
И ещё не говорит ли это что у меня там всё уже сломано когда я катался обнаружил люфт 3-2мм поехал сразу в магазин колесо не капли недвигалось но всеравно завтра поеду механика сёдня небыло.
Обратно домой поехал кататься лучше пока ненада? Да? Приехал опять луфт только 1-0.5мм о чём это говорит И кстати как по вашему вел хорошый? все говорят чорый кроме фтулки. :?: :!:

gate8 28.08.2005 00:35

так у тебя втулка люфтит как я понял ? задняя ??

не знаю,попробуй к мастеру,кончено побычить. если откажутся,как это обычно бывает,то попробуй сам как-нить закрути.
я на самом деле не знаю какая у тебя втулка,но думаю,что на промышленных подшипниках,а с ними я поке дело не имел. у меня насыпные шимановские (мтб).

короче если получится так,что сам все делать будешь,то аккуратно все запоминай что делаешь а то разберешь там все к чертям а потом не соберешь хотя что там собирать-то ? все элементарно в общем-то.

Paladln 28.08.2005 14:13

Spasibo


Часовой пояс GMT +4, время: 19:15.