![]() |
Помогите выбрать байк за 17-18 тысяч
Всем доброго времени суток. Хочу выбрать себе BMX. Раньше никогда не занимался этим, но уже недельку катаюсь на BMX'ax друзей. Оч понравилось.
Мой рост 180-183см. Вес 87кг Знаю, что мой вес не сильно соответствует этому виду спорта, но видал и не такое, видел как парниша с весом где то 100+кг мутит банник и прыгает на дёртах. Чем же хуже я? :D Хочецо кататься, прыгать, но так, чтобы через недельку у меня не сломалась рамка или что то ещё (из-за моего веса) Вообщем вот перед чем стоит выбор: Что лучше взять из этих вариантов? http://trialsport.ru/goods/51516/453746.html http://trialsport.ru/goods/51516/517965.html http://trialsport.ru/goods/51516/453745.html http://www.hellride.ru/products/12907 http://www.hellride.ru/products/19876 Или есть какие нибудь варианты с качественными сборками? |
бери либо WTP Trust либо WTP Versus, я недавно взял себе Versus и очень им доволен.
|
бери Trust хорошая комплектуха рама 21 с твоим ростом нормал будет
|
Хорошо, возьму скорее всего Trust) думаю рама не развалится под 87кг)
|
Как вариант можно б\у байк подыскать, комплектация лучше будет, за эти деньги можно весьма хороший байк найти.Покопайся тут в барахолке, вариантов масса!
|
http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/s...ad.php?t=18957
если не купил ещё |
ммм. Кстати хорошая идея! Щас покопаюсь в барахолке
http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/s...d=1#post276626 а вот этот как? |
Ребят, что лучше из этих?
1) http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/s...ad.php?t=18276 2) http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/s...ad.php?t=17835 3) http://www.bmxsport.tmweb.ru/forum/s...ad.php?t=18914 стоит выбор перед этими тремя? Что посоветуете из них? |
Цитата:
|
я бы взял второй:drink:
|
есть ещё варианты между первым и вторым?)
Добавлено: + интересует вопрос по поводу первого: цена не завышена? |
Часовой пояс GMT +4, время: 11:46. |