![]() |
проблемы с гироротором
Вложений: 1
Доброго времени суток. У меня такая проблема - недавно мне друг подарил полностью весь гироротор,крабы,тросики,ушки для рамы и т.д но я не могу его установить! Впринципе все троса которые идут по раме моггу установить а вот то хром колечко незнаю куда ставить и под вынос проставку куда именно ставить?
|
Проставку под вынос нужно ставить под вынос,разве не так?!
Хром кольцо под него,то есть сначала накинешь хром кольцо,а потом собираешь все обратно. Хром кольцо свободно должно перемещаться. Это и есть ротор,подвижная часть,которая и не запутывает тросики. |
Я понимаю ну а как этот ротор закрепить он то по диаметру больше рамы
|
Никак не закреплять. его потом тросы сами закрепят.
те ушки что на внутреннем кольце ротора должны смотреть вниз. |
![]() |
Найди того у кого установлен гироротор и сделай по образу и подобию
|
Цитата:
извините, не удержался |
Оу, я забыл что нынче в моде брейклесс гей-лайт
|
Цитата:
Как то я не понял твоего коментария. Причем тут гей-лайт? Всем остальным спасибо я все уже поставил ноо теперь проблема с крабами, там на одном из них нет болтика который держит этот маленький железный тросик. Очень обидно из за такой ерунды. Добавлено: Цитата:
Машина времени? Сейчас вроде очень много людей катаются с гироротором. |
Цитата:
помне длиная рубашка решает |
тема неверно названа, с гироротором все ок, проблемы с руками и головой
|
Я так понял ты о себе говоришь?! Если я не умею устанавливать такую систему, я обратился за помощью мне дали верный совет, можнно тему закрывать!
|
Цитата:
Тут трос даже противопоставить ничего не может. Но у меня трос. Так сложилось |
Часовой пояс GMT +4, время: 10:19. |