![]() |
Большие райдеры
Вот нифига не понимаю, почему козлы всякие мешают жить людям. Просто сегодня вот видел как у меня в Коломягах на бэмике катался толстый чел и несколько мелких ушлёпков начали над ним стибаться, мол нечего ему кататься или что бэм сломается, за что один из них получил в ухо :twisted: Вот мне и стало интересно, а как вы относитесь к таким людям ?
|
главное чтобы не смешили сильно
|
Не главное чтобы это не смотрелось убого!!Какого хрена смешить людей 8)
А так по Х.... на них!!Большие тоже люди!!!! |
Morales жжиган!!!!!
|
БЛя на бучера позырьте. кг 100 а как жжот.
|
Помоему каждый нормальный человек въебал и не только в ухо, нех вые аться
|
неважно какой человек толстый или худой!
главное что бы учил трюки какие нить ! а не проста так ездил! |
у меняя друг около 100 кг весит ,барспин ,баник,фибл,ну и тейл вип пытается :-D
|
да эта харашу что хоть в уха палучил мог бы и пйзды палучить сцуко убиватб уебкаф :-D
|
Большшие люди очень добрые как правило. Да и если честно меня всегда своим видом они вводили в восторг- к примеру оч круто сморится в групе сепультура гитарист, в корне тоже мощщщщЬ!! Вощем , в стрите большой райдер тоже сморится внушительно.
Ате придурки что ржут, они над собой ржут, а второе ржут над тем что не понимают и как правилом просто над размерами вела |
нормально!!! я и сам не худой :!:
|
большие люди рулят !!! а мелких ушлепков в песду !!! пускай на камах и аистах ездят и не выпендриваюццо............а если чувак на бэме темы пидатые творит, то респект ему и уважуха !!!!!
|
Вот всем прям респект, я рад что столько нормальных людей катается на бэмиках :)
|
да нармальна отнашусь главное шоб невыебывались!
|
а тот большой друг Вини-Пуха это я,и я что то пытаюсь сделать,я видел одного чувака,так он весит 130-140 не меньше,так он с баника на 360 мутит,тайбл топ и ещё всякую херню
|
Часовой пояс GMT +4, время: 07:46. |