![]() |
Рулевая
Прошу меня не бить :lol: Объясните мне пожалста. Тут проблема такая. Появился люфт в рулевой, после того как я снял гираротор...ща всё разобрал...смазал...и попытался вставить кольцо которое вставляется между трубкой вилки и подшипниками(это всё вверху), очень плотно...но плотно не получилось:( люфт всё равно есть...поменьше....но он присутствует...а как вы вставили это кольцо чтобы люфта не было? :?
Заранее спс за советы... и кстати...наверно это как то всё на промоподшипники можно перевести...может кто нить это прокоментировать? |
Может ты кольца растерял? Иил вбил неплотно. Там должно быть три кольца и все подшипники должны плотно быть вставлены.
|
Цитата:
|
У тебя интегрированая? Если да то она и так на промах. А если нет то купи промовую.
|
Цитата:
|
Слушайте народ, а чего там вбивать то надо? я свою рулевую перебирал, смазал все шарики поставил наместо накрыл, колечко вставил, и ничего невбивал, люфта небыло, щас после катания появился небольшей почемуто... объясните мне короче чего там вы вбиваете?
|
Часовой пояс GMT +4, время: 04:02. |