![]() |
люфтит втулка
постоянно люфтит передняя втулка, как я ее только не затягивал, один раз перетянул даже, что колесо почти не крутилось) и все равно через пару неудачных попыток бара колесо начинает сильно люфтить:facepalm: че делать?)
|
тут нужно не перекрутить и не перелюфтить!вобщем,нужно аккуратно потехоньку подкручивать контр гайки с обеих старон
|
Подшипники накрылись скорей всего
|
или чашки)
|
Или втулку поменяй.
|
насыпь? меняй втуль,если умерли подшипники или чашки.
а если они живы,то надо закрутить контры оставив небольшой люфт и затянуть следом на вилке колесо,тогда люфт пропадает,контры поджимаются (хз как,не логично,но у меня получалось так) и колесо норм крутится и люфта не будет. |
Цитата:
|
если у тебя промы,то затягиванием ничего не добьешься. Контры тока удерживают подшипники,а если люфтят - значит повреждены либо посадочные,либо сами подшипники. Тут мало че мона сделать,лучше втуль менять.
Однако может что-то ты не доглядел. Сядь и перебери втуль. |
оке кэп:drink:
|
или поменяй подшипники если найдешь подходяшие но лучше сначала просто перебери
|
Часовой пояс GMT +4, время: 21:31. |