BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Special for M.O.N. (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=694)

Toxa 14.02.2006 00:02

Special for M.O.N.
 
Вложений: 1
Ув. M.O.N. обращаюсь именно к тебе(т.к. "за тобой" не по наслышке уважение,
опыт и человеческое отношение)А обратится к форуму - дать повод некоторым петросянам
постебаться не к месту... Жил бы я в москве - вопрос и не возник бы..(
с бмх-шопами у нас глухо) У меня Eastern Jane pro 2004 года.. все на промах, руль odisey
milk bar, обода - sun rims BFR..рама 21.5-я.. меня беспокоит вес и
геометрия рамы..весит 15.2 кг(без тормозов и с одной стритовой пегой)(на фото передние флэтовые пеги ставил, пока у меня спина болела(занимался флэтом)), а по раме - кажется, что она длинная для меня(хотя катался на
20 - дискомфорт в плане баланса..) седня взвешивал отдельные детали: пер. колесо - 2.3 кг,
заднее - 2.6 кг, рама со всеми остальнымы деталями потянула на 10...я вешу 65 кг, рост 178..
пробую сейчас в снег вип - тяжко ..Через месяц буду в Москве и у мя будет де то 450$ вот и
спрашиваю совета - че мона где купить? может раму другую? (как тогда расчехлится, что она
мне подойдет..?) Смотрел Steven Hamilton PROfile? он катает техничный(никак не легкий
стрит) на флэтовой раме(кажется DF sub mashine(кажется так)) Что ты насчет этого скажешь?
посоветуй пожалуйста - че мона купить? заранее спасибо!!!

Андрюсик 14.02.2006 01:48

класный лясик)
олд скул прям

ЗЫ у хамильтона "Federal Hamilton Frame"

Nort 14.02.2006 02:42

Я не Мон нопосовету Твенти Тзар. Крепкая и достаточно легкая. А че сам монпосоветует -никтоне знает=)

cmex 14.02.2006 03:10

не мудрено что он столько весит.

поменяй вынос, обреж подседельник. мопеняй обода-а то мне кажеться алекс Е а они нереально тяжелые. поствась звизду поменьше. раму я бы взял втп миллер например.

со всеми изменениями будет легче раза в 1.5

f4 pr@street 14.02.2006 10:13

Крутые дровишки!!1

Toxa 14.02.2006 11:08

Twentyyy! а эту раму реально в Москве купить?

cmex! обода - возможно и тяжелые(они онно прочные) Какае ты посоветуешь, чтоб и легкие и чтоб не сложились при неудачном приземлении? подседелка - коалишин(она легкая) и обрезка мах даст грам 30.. вынос может и показался массивным, но он не стальной это точно! весит грам 300.. раму отдельно не взвешивал, но по каталогам она весила 2.800... про звезду - эт палюбому..(где нормальный выбор?) раму буду менять а какую и как мне понять при покупке, что она "моя" затрудняюсь...=( А так пока спасибо всем кто че то наманое написал...

Nort! про эту раму много хорошего слышал и знаю, что многие москвичи на ней катают и хвалят.. скока она стоит? и вопрос который меня заеб - как мне выбрать размер?

Nort 14.02.2006 13:13

Цитата:

Сообщение от Toxa
Twentyyy! а эту раму реально в Москве купить?

Nort! про эту раму много хорошего слышал и знаю, что многие москвичи на ней катают и хвалят.. скока она стоит? и вопрос который меня заеб - как мне выбрать размер?

Хорошая рама. Прочная во всяком случае и если ты катаешь стрит то это точно твое.=)Стоит она 239 долларов в триале. http://www.trial-sport.ru/goods/51516/137463.html а размер рамы зависит опятьже оттвоего роста. если ты на уровне 1 75 - 180 то бери 20.8 ниже 20.6 хотя при 1 80 можно взятьи 21и нормально себя чувствовать.

Андрюсик 14.02.2006 14:13

Цитата:

Сообщение от Toxa
Twentyyy! а эту раму реально в Москве купить?

в урагане, тока я хз какие точно из федералов привезут)))
тинез точно будет, вобщем попозже им позвони

Toxa 14.02.2006 15:06

Nort и Twentyyy пасиба за инфу!!!! Вам воздатся....:-))))
вопрос про тзар - на ней реально на дертах поврываться??
вопрос про раму Хамельтона(просто я про федералов них нах не знаю) - так у него стритовая рама?(по геометрии - флэт) как она называается и скока можетстоить? какой тел урагана?(уже не дождусь пока сам не похожу по магазам... Москва в этом плане канешна мать...=)))

Пасиба за внимание... :twisted: :)

Nort 14.02.2006 16:29

Очень даже реально на Царе на дертахпрыгать! А06 года вообще подписана как дертовая, если я ниче не напутал. В Урагане ток хоффманы и по моему драгонфлай.

eak 15.02.2006 20:01

Цитата:

Сообщение от Toxa
вопрос про раму Хамельтона(просто я про федералов них нах не знаю) - так у него стритовая рама?(по геометрии - флэт) как она называается и скока можетстоить?

Раньше он катал на флетовой раме Federal. Видимо этот профайл ты и видел. Теперь у него своя про модель.
www.federalbikes.com

M.O.N. 15.02.2006 20:40

Re: Special for M.O.N.
 
Цитата:

Сообщение от Toxa
Ув. M.O.N. обращаюсь именно к тебе(т.к. "за тобой" не по наслышке уважение,
опыт и человеческое отношение)А обратится к форуму - дать повод некоторым петросянам
постебаться не к месту... Жил бы я в москве - вопрос и не возник бы..(
с бмх-шопами у нас глухо) У меня Eastern Jane pro 2004 года.. все на промах, руль odisey
milk bar, обода - sun rims BFR..рама 21.5-я.. меня беспокоит вес и
геометрия рамы..весит 15.2 кг(без тормозов и с одной стритовой пегой)(на фото передние флэтовые пеги ставил, пока у меня спина болела(занимался флэтом)), а по раме - кажется, что она длинная для меня(хотя катался на
20 - дискомфорт в плане баланса..) седня взвешивал отдельные детали: пер. колесо - 2.3 кг,
заднее - 2.6 кг, рама со всеми остальнымы деталями потянула на 10...я вешу 65 кг, рост 178..
пробую сейчас в снег вип - тяжко ..Через месяц буду в Москве и у мя будет де то 450$ вот и
спрашиваю совета - че мона где купить? может раму другую? (как тогда расчехлится, что она
мне подойдет..?) Смотрел Steven Hamilton PROfile? он катает техничный(никак не легкий
стрит) на флэтовой раме(кажется DF sub mashine(кажется так)) Что ты насчет этого скажешь?
посоветуй пожалуйста - че мона купить? заранее спасибо!!!

вообще существует ПМ.

Стивен Хамильтон катается на раме от Федерал Байкс.

имея разваливающийся вел и 450$ оптимальным вариантом было бы продать свой вел за 100$ и купть комплит... за 550$ можно взять хороший вел.... Например новый Истерн Джейн...

целый вел раз в полтора дешевле, чем то же самое только по отдельности.

Что где можно купть я сказать точно не могу. В сокольниках.... крупный велорынок

Toxa 15.02.2006 21:27

:? Мда....M.O.N. твой ответ высший.... но я не упоминал, что мой байк хоть где-то разваливается... была проблема только с весом и геометрией.. ты наверное нифига и не въехал в то , что я тебе написал...ладно... :lol: пох... спасибо тем, кто понял о чем шла речь... :wink:

cmex 16.02.2006 04:57

у мона дельная идея. купи камплит и все. гораздо проше и дешевле будет

M.O.N. 16.02.2006 11:03

разваливается, тяжёлый... всё это одна фигня...


Часовой пояс GMT +4, время: 22:12.