BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Обзоры байков и железок (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=15)
-   -   Миниобзор звезды Shadow Crank And Bones (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=19174)

Hech 20.05.2011 12:06

Миниобзор звезды Shadow Crank And Bones
 
Достаточно популярная звезда из-за своего дизайна и цены...


С недавнего времени упаковка у всей продукции фирмы Shadow стала делаться стилизованной под гробы и данную тематику)


Дизайн звезды практический повторяет символ морских пиратов - "весёлого Роджера", череп и скрещённые кости (хотя судя из названия это шатуны и кости). По всей поверхности звезды напечатан узор Shadow. Выпускается в 7 цветах: Чёрный, белый, синий, красный, жёлтый, оливковый, фиолетовый.


Звезда изготовлена из 6061 алюминия путём ковки и фрезеровки, толщина 5 мм.


Звезда поставляется с кольцом переходником под 19 мм ось шатунов, сама она имеет отверстие под 24 мм, то есть любителям 22 мм осей опять не повезло, ведь для таких шатунов как Primo, Eclat и т.д. переходник придётся искать у друзьям)

Цена: около 1000 руб (на hellride.ru)
Вес: 55 гр.

falkin 20.05.2011 13:26

ооо ништяк =) выглядит хорошо... и до этого обзора я не вникал даже что на ней изображено)
p.s. скоро будет обзор звезды shadow ravager 28t )

Hech 20.05.2011 13:35

Цитата:

Сообщение от falkin (Сообщение 276759)
ооо ништяк =) выглядит хорошо... и до этого обзора я не вникал даже что на ней изображено)
p.s. скоро будет обзор звезды shadow ravager 28t )

:drink:
Видел гнутые такие звёзды, правда старые, щас вроде немного изменили технологию... (я про эту звезду)

falkin 20.05.2011 13:40

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 276761)
:drink:
Видел гнутые такие звёзды, правда старые, щас вроде немного изменили технологию... (я про эту звезду)

вот именно поэтому всегда надо выбирать звезды из 7-серии алюминия, это у меня главный критерий по выбору звезд!.. звезды из 6-серии алю быстро гибнут.
ну мож я ошибаюсь и это мои личный предпочтения)) но у меня звезда из 7 серии осталась как новая, даже от цепи не продавились зубцы, спустя двух лет неадекватного вкручивания в горы))

Hech 20.05.2011 13:44

Цитата:

Сообщение от falkin (Сообщение 276763)
вот именно поэтому всегда надо выбирать звезды из 7-серии алюминия, это у меня главный критерий по выбору звезд!.. звезды из 6-серии алю быстро гибнут.
ну мож я ошибаюсь и это мои личный предпочтения)) но у меня звезда из 7 серии осталась как новая, даже от цепи не продавились зубцы, спустя двух лет неадекватного вкручивания в горы))

думаю тут это связано больше с 4-х спицевым дизайном, чем со сплавом)

bLoodMan 20.05.2011 15:23

Хорошая звёздочка.....Хеч обзор как всегда короток и информативен..Краткость сестра таланта)))Ещё обзоров давай):drink:

Ezhik 20.05.2011 19:31

А я 3-чку поставил. Может сама звезда и ничего так,а вот дизайн говно) Разве что на системе будет смотреться со стороны,а в целом выглядит бесформенно и гравировка стремная) Белым надо было расписывать.

Hech 20.05.2011 22:40

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 276798)
А я 3-чку поставил. Может сама звезда и ничего так,а вот дизайн говно) Разве что на системе будет смотреться со стороны,а в целом выглядит бесформенно и гравировка стремная) Белым надо было расписывать.

ну эти мелки детати на собранном байке в принципе не читаемы)

3.D.G FOREVER 20.05.2011 22:41

Я тоже 3 поставил)Дизайн какой то тухлый.;-)Да и прочностью тут не пахнет, бублик какой то)

Ezhik 21.05.2011 02:47

Прочности хватит на вращение. Вот дизастер и удары вряд ли терпеть будет.

Hech 21.05.2011 09:17

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 276863)
Прочности хватит на вращение. Вот дизастер и удары вряд ли терпеть будет.

друг с пегами на такой звезде сезона не откатал, она по прочности сравнима с истерн медуза лайт наверное, гнётся от ударов)

Ezhik 21.05.2011 13:00

Так я еще и оценил неадекватно завышая...)))

ALK 21.05.2011 20:47

Как будто здесь все только и делают, что дизастеры :facepalm:

Hech 21.05.2011 21:53

Цитата:

Сообщение от ALK (Сообщение 276964)
Как будто здесь все только и делают, что дизастеры :facepalm:

ну те кто с пегами, и те кто катаются в парке даже без пег имеют шан рано или поздно - приложиться (сам покатавшись в парке приложился на свою Шадоу Скрим)


Часовой пояс GMT +4, время: 23:33.