BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Перетяжка седла [How To] (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=24249)

maddoxx 07.03.2013 00:08

Цитата:

Сообщение от regonenavister2 (Сообщение 332468)
А то, что такая перетяжка увеличивает вес седла - это нич0? :roll:

1) Иногда даже уменьшает, если перешиваешь чем-то более легким
2) Если с утра не сходить по большому, это больше вес увеличит

regonenavister2 07.03.2013 00:14

Цитата:

Сообщение от maddoxx (Сообщение 332469)
1) Иногда даже уменьшает, если перешиваешь чем-то более легким

Ну, так вы же пишете об "обновлении" - то есть не совсем о перетяжке. Это в любом случае увеличивает вес.
Уменьшить вес в ущерб качеству и надёжности покрытия? Не очень хорошая идея.

Цитата:

Сообщение от maddoxx (Сообщение 332469)
2) Если с утра не сходить по большому, это больше вес увеличит

Вес райдера и вес байка - это же абсолютно разные вещи.

OKS 07.03.2013 01:33

Цитата:

Сообщение от regonenavister2 (Сообщение 332468)
А то, что такая перетяжка увеличивает вес седла - это нич0? :roll:

Кроме этого, если сравнивать материалы. Например, Nukeproof для MTB используют кевларовые вставки для защиты седла:

Сам юзал такое седло, поэтому говорю - порвать кевлар очень проблематично.

Ну а для BMX, например, Federal делают седла с полным кевларовым покрытием.



Ну так зачем тратить своё время и силы на то, чтобы перетянуть/обновить седло? ( ведь ваш материал будет гораздо хуже. Будь то джинса это или кожа. По сравнению с кевларом - это всё УГ. )
Чтобы стать более исключительным? :grin:

Ты мудак? То ты экономишь на деталях и ищешь рули за 9.99$,а теперь тебе легче купить седло дорогое нежли,собственными руками сделать что то особенное что ты будешь ценить и беречь.:dash:

Vrc 07.03.2013 04:44

Цитата:

Сообщение от regonenavister2 (Сообщение 332481)
Добавлено:
Сейчас посмотрел возраст некоторых людей, сидящих здесь.
16-17 лет.
Я-то думал - в чём дело. Откуда столько оскорблений, хамства, флуда и неадеквата.
А теперь всё встало на свои места.
Форум наполнен прыщавой школотой. :sarcastic:
И что Я тут делаю? :funnyshit:
Добавлено:
Идите-ка нахер, ребята. :mrgreen:

Не тот форум что бы все посетители были "прыщавой школотой", это первое. Второе, плохой ты тролль или просто зашел не туда - будь добр уходи, раз тебе еще и самому тут не нвится.
В первом же случае, могу посоветовать идти кушать на сосаче или на плейграунде, один рассадник охуeнней другого.
Правда, то что ты пишешь троллингом назвать нельзя, глупостью только если.

Насчет темы что ты тут поднял - палишься что ты только теоретик, ибо "крутые кевларовые седла" стираются ногами очень быстро у 80% райдеров.

Хеч, выпиливай его уже. Сейчас наши ровные пацаны будут интернет-стрелы забивать.

Hech 07.03.2013 09:30

Кевларовая обивка, лично у меня протёрлась до дыр быстрей, чем микрофибра или кожа (точней кроме кевлара ничего и не протёрлось), а было это года 3 назад, когда не бар, не вип я даже не учил.
Сёдла парни обшивают сами тогда, когда оно рвётся, но это не только экономия денег, больше чем уверен парням просто нравиться делать что-то своими руками для байка.
О возрасте читателей, я бы не стал рассуждать, на твоём месте, так как всю немногую агрессию на себя ты сам спровоцировал, слишком много самоуверенности в своей правоте, хотя изначально ты просишь совета... Получается что ты и пишешь, чтобы потом высказывать что они не правы. Лично мне кажется странным, что тебя так мало обматерили)

dialog 08.03.2013 18:06

Какое увеличение веса? Поролон десятка в 2 слоя и обивка ничего не весят.


Часовой пояс GMT +4, время: 18:47.