BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Душа байка (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=3099)

Подсолнух 02.03.2007 14:27

Душа байка
 
Может быть тема будет интересна, вот я и решил начать её. Может показаться кому-то смешным и нелепым, но я думаю, что у каждого бэма есть своя душа (наверное в раме)) ))). Так вот каждый бэм при исполнении трюка или же просто при обычном катании по городу ведёт себя по-разному. Например когда я покупал свой dk, я его ОЧЕНЬ ждал. Его владелец сам привёз его через весь конец Москвы. Наконец я заметил его. До меня было метров 200 и я его увидел. Парень нёс его на руках!))) Я ещё подумал, что меня накололи. Колесо пробито или ещё чего... Короче он донёс его до меня. Я посмотрел на это чудо dk cincinnati и купил его. Сел и поехал. Спрыгнув на скорости с тротуарчика я понял... это больно! После мтб на вилке без амортов ехать было жутко. Чувствовалась жёсткость и словно неподчинение байка. Решил сделать мануал... через пару секунд я валялся на асфальте с ушибленным копчиком а он в другой стороне. Мы подружились только через месяц))) Он стал более менее слушаться меня. Я давал покататься на нём при мне только бэмерам или мтб-шникам. Все кто на него садились через несколько секунд падали. Причём очень нелепо. Кто-то запутался в колесе, а у кого-то руль начинал вертеться. Я назвал его Злыдень.) Мы с ним уже почти год. Вот только недавно начал получаться на нём хоп. Раньше всё делал также, но этот упрямец был словно прибит к земле. Короче вот такая душа у моего байка. Сорри за бешеное колличество букв. А у вас как с байком? Дружите ли вы с ним? Выкидывал он что-то такое что вам казалось: Чёрт! Ты живой? Отписываемся если темка интересна.

SeIvRo3D 02.03.2007 14:40

Я проголосовал за то что есть душа.Но это проблема в райдере если у него не получаются фишки и он падает с байка,душа байка тут не причём...

BRUSS 02.03.2007 14:46

Думаю что душа у байка есть.были случаи,когда давал катануть и редко кто нисмог на нем то,что задумал... :?

SeIvRo3D 02.03.2007 14:52

Я скейтеру дал,он хотел дабл пег на периле сделать и епанулся через руль,а я на его доске кик-флип сделал.Ну это не байк виноват а скейтер.

Тапок 02.03.2007 16:12

я когда байк старый вез на продажу он мне по яйцам рулем дал. за предательство наверное... все равно он навсегда в моем сердце, мы через многое прошли....

Каррамба 02.03.2007 16:17

Если не лады с байком,то надо просто найти кареточный узел залить смазки и помассировать,приговаривая"мммм...какие у тебя мощные шатуны".Вот так!И он твой!

dkbmxrider3 02.03.2007 16:58

бэм-это одна половина души, а сам райдер вторая!! нужно слиться воедино и только тогда вы будите непобедимы!!! у каждого есть душа, но только каждый воспринемает это по своему!=)))

SoNiC` 02.03.2007 17:19

я со своей малышкой часто разгавариваю, когда протираю - глажу ^^
её кстать зовут Элеонора ^^

SoNiC` 02.03.2007 17:21

Re: Душа байка
 
Цитата:

Сообщение от Подсолнух
Может быть тема будет интересна, вот я и решил начать её. Может показаться кому-то смешным и нелепым, но я думаю, что у каждого бэма есть своя душа (наверное в раме)) ))). Так вот каждый бэм при исполнении трюка или же просто при обычном катании по городу ведёт себя по-разному. Например когда я покупал свой dk, я его ОЧЕНЬ ждал. Его владелец сам привёз его через весь конец Москвы. Наконец я заметил его. До меня было метров 200 и я его увидел. Парень нёс его на руках!))) Я ещё подумал, что меня накололи. Колесо пробито или ещё чего... Короче он донёс его до меня. Я посмотрел на это чудо dk cincinnati и купил его. Сел и поехал. Спрыгнув на скорости с тротуарчика я понял... это больно! После мтб на вилке без амортов ехать было жутко. Чувствовалась жёсткость и словно неподчинение байка. Решил сделать мануал... через пару секунд я валялся на асфальте с ушибленным копчиком а он в другой стороне. Мы подружились только через месяц))) Он стал более менее слушаться меня. Я давал покататься на нём при мне только бэмерам или мтб-шникам. Все кто на него садились через несколько секунд падали. Причём очень нелепо. Кто-то запутался в колесе, а у кого-то руль начинал вертеться. Я назвал его Злыдень.) Мы с ним уже почти год. Вот только недавно начал получаться на нём хоп. Раньше всё делал также, но этот упрямец был словно прибит к земле. Короче вот такая душа у моего байка. Сорри за бешеное колличество букв. А у вас как с байком? Дружите ли вы с ним? Выкидывал он что-то такое что вам казалось: Чёрт! Ты живой? Отписываемся если темка интересна.

хаха я плакаль ^^

Каррамба 02.03.2007 17:28

Цитата:

Сообщение от SoNiC`
я со своей малышкой часто разгавариваю, когда протираю - глажу ^^
её кстать зовут Элеонора ^^

Испанка,Американка,Европейка????

Подсолнух 02.03.2007 17:34

SoNiC` А она какого цвета? Розовая?

featMel 02.03.2007 17:39

А мы со своим так- то он мне пиздюлей периодичеки даёт, то я ему)))Так вот и живем кто кого))))

Каррамба 02.03.2007 17:44

Ну дак он же любя....

Подсолнух 02.03.2007 17:46

Мой Злыдень тоже любя. Как даст пегой по ноге, аж искры из глаз летят. Но самое интересное ни царапинки, ни синяка не остаётся. Это они все любя. )

SeIvRo3D 02.03.2007 17:49

А мне как ёпнет педалью и вся голень в дырках


Часовой пояс GMT +4, время: 06:37.