BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Некоторая помошь собирающимся купить байк (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=929)

Miarld 08.07.2008 13:02

Доброе время суток!
Решил я купить бэм комплект. Собираюсь потратить около килограмма зеленых. Доступны фирмы Хофман, Фит, ВТП. Есть год опыта катания на МТБ, за который я раз**ал вилку, кранки, раму, и вылетает колесо. Короче главная причина перехода - нет сил на постоянно ломающиеся дорогие детали. Мне нужен сильный байк, желательно с возможностью грайндов и выдерживающий психи при котором он летит далекоооо... Короче, хочу не заботится о веле когда учу что то. Рост 163 СМ. Желательно с тормозом (хоть и на МТБ катался брейклесс, все же на дертах и в парке тормоз нужен). 90% буду катать стрит. Пока присмотрел Фит Тим Трэил, ростовки 20.5, подойдет ли для моих целей? Пегу впендюрить можно?
Вечером схожу в местный БМХ шоп и проверю другие опции.

=MaZaHaKa= 08.07.2008 13:06

бери, ещё может на детальки останеца

Miarld 09.07.2008 02:47

Беру фит тим стрит 90%. Секас байка, цвет опупеть и рама доверие внушает. Пофиг что бреклесс, все равно я мало с тормозом гоняю. В четверг наверное иду брать.

=MaZaHaKa= 09.07.2008 02:50

молодец, удачи на крутом байке

Miarld 09.07.2008 03:01

Ага, байк это святое, я о всяких норкогтхарах даже не думал. Надеюсь прогресс будет лучше чем на МТБ (несмотря на это как хорошего друга покидать чувство), теперь завтра весь день мучаться :-) ожиданием...

=MaZaHaKa= 09.07.2008 03:05

после мтб на бэме будеш баник дёргать высокий

Ant-eater 10.07.2008 17:03

Привет) Помогите, пожалуйста, с выбором BMX, первого в моей жизни.
Я - новичок, мягко говоря, поэтому меня интересует, какими факторами необходимо руководствоваться при выборе вела. Прочность, вес? Какие значения характеристик больше всего подходят для новичка?

И еще: из ниже представленных марок какая более пригодна для моего случая?

Compe GT BMX
Performer GT BMX
Battery Eastern bikes
Traildigger Eastern bikes
Ramrodder Eastern bikes

Хотелось бы испытывать как можно меньше трудностей при катании, ну и конечно не убить байк в два счета.

Если это важно, то: мне 15, рост 170.

И еще побочный вопрос: в метро с велом меня не побьют резиновыми дубинками стражники порядка?

Спасибо)

Ezhik 10.07.2008 17:54

хз...перформер наверное лучший вариант.
про метро не знаю.
все бы так спрашивали че им нуно...красиво оформил.
за весом рано гнаться.катай на простом,потом обновишь.

qwe13 10.07.2008 18:09

решил купить BMX
для начала подойдет вел с такими характеристиками:
veloonline.com/view.shtml?id=1247

Simon 10.07.2008 18:41

qwe13 впринципе нормально,а есть какие нить ещё варианты?

Bm}{ 10.07.2008 19:23

Цитата:

Сообщение от Ant-eater
Привет) Помогите, пожалуйста, с выбором BMX, первого в моей жизни.
Я - новичок, мягко говоря, поэтому меня интересует, какими факторами необходимо руководствоваться при выборе вела. Прочность, вес? Какие значения характеристик больше всего подходят для новичка?

И еще: из ниже представленных марок какая более пригодна для моего случая?

Compe GT BMX
Performer GT BMX
Battery Eastern bikes
Traildigger Eastern bikes
Ramrodder Eastern bikes

Хотелось бы испытывать как можно меньше трудностей при катании, ну и конечно не убить байк в два счета.

Если это важно, то: мне 15, рост 170.

И еще побочный вопрос: в метро с велом меня не побьют резиновыми дубинками стражники порядка?

Спасибо)


Мне кажется бери Баттери, он те по росту более катит, я тож в твоей позиции был и взял баттери пока не жалею и говорят, что норм байк, жаль что не на промах)))

Ezhik 10.07.2008 23:14

хотя да...баттари лучше.по надежности и крепкости не знаю,скорее перформер,но по деталькам удобнее истерн.

lexx9k 11.07.2008 15:28

Cамые лучшие комплиты: FIT team и EASTERN jane.
Cайты:
http://www.trial-sport.ru/goods/51516/316044.html JANE-всего 12.844, но отличный байк!

http://20inches.ru/index.php?plug=Go...view=2&gid=209
Fit - также отличный, минимальный вес за такие деньги! Не берите дерьмо)

sun* 11.07.2008 16:18

Цитата:

Сообщение от Ant-eater
Привет) Помогите, пожалуйста, с выбором BMX, первого в моей жизни.
Я - новичок, мягко говоря, поэтому меня интересует, какими факторами необходимо руководствоваться при выборе вела. Прочность, вес? Какие значения характеристик больше всего подходят для новичка?

И еще: из ниже представленных марок какая более пригодна для моего случая?

Compe GT BMX
Performer GT BMX
Battery Eastern bikes
Traildigger Eastern bikes
Ramrodder Eastern bikes

Хотелось бы испытывать как можно меньше трудностей при катании, ну и конечно не убить байк в два счета.

Если это важно, то: мне 15, рост 170.

И еще побочный вопрос: в метро с велом меня не побьют резиновыми дубинками стражники порядка?

Спасибо)

В метро смотря на какой станции, иногда ворчат бабульки, которые сидят там, могут в час пик и не пустить...А резиновые дубинки...хз мне ниразу ниче не говорили, свистят иногда когда едешь по метро)

Nort 11.07.2008 17:04

Цитата:

Сообщение от sun*
Цитата:

Сообщение от Ant-eater
Привет) Помогите, пожалуйста, с выбором BMX, первого в моей жизни.
Я - новичок, мягко говоря, поэтому меня интересует, какими факторами необходимо руководствоваться при выборе вела. Прочность, вес? Какие значения характеристик больше всего подходят для новичка?

И еще: из ниже представленных марок какая более пригодна для моего случая?

Compe GT BMX
Performer GT BMX
Battery Eastern bikes
Traildigger Eastern bikes
Ramrodder Eastern bikes

Хотелось бы испытывать как можно меньше трудностей при катании, ну и конечно не убить байк в два счета.

Если это важно, то: мне 15, рост 170.

И еще побочный вопрос: в метро с велом меня не побьют резиновыми дубинками стражники порядка?

Спасибо)

В метро смотря на какой станции, иногда ворчат бабульки, которые сидят там, могут в час пик и не пустить...А резиновые дубинки...хз мне ниразу ниче не говорили, свистят иногда когда едешь по метро)

Идиот. НУ и зачем кататься по метро? Нельзя ли чуть уважительнее относиться к бабулькам которые тя пропускают вопреки правилам и к тем ВМХерам которые заходят в мтеро после тя и которых после твоих катаний могу тне пустить?


Часовой пояс GMT +4, время: 15:57.