BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   HaroX2 вотон этот кусок =) (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=1632)

Zlobni_KeKc 02.08.2006 17:19

HaroX2 вотон этот кусок =)
 
Вложений: 1
Но собственно вот мой первый бем тока это фота с сайта, потомушки пришлю фоту как он у меня выглядит найдёти 100отличий :oops:

Zlobni_KeKc 02.08.2006 17:24

Рама: Haro Backtrail CrMo Seat-Tube

Zlobni_KeKc 02.08.2006 17:34

терь раскажу вам как на нём катался сам смеюсь :-D прикольните на дёртовском веле прокатать стрит полтора года, РЖУ НЕМОГУ. Как я понял, толи я криво рукий толи вел собирали криво рукие или всё сразу. В первую неделю купил на него пеги гы гы гы, кактался я на нём катался и сломал передний тормаз вехал в люк, болтался он у меня 4меясц и на 5ый я его снял. Но ручка оставалась, в скор я так весело полетал, как кой там дёрт тут и всё и сразу, когда разогнавшись летиш в машыну в это время у тебя под ногами нету асфальта, и ты не можеш затормазить, и задние тормоза проскакивают, лано влетел я смачно потом гнали мы оттуда быстро, зато ручка от тормога лопнула и она возле токого мерена так и осталась :roll: ну смерть мерсам :P Лано потом у нас построили мостик в воду, мы занялись дёртом в воду вот это была веселуха, у меня кудато уплыла там фенька у педели ои педаль терь отваливается =)
В скоре я ул в стену великом, отламил кусок звезды =)
Но нечё звезду мне даже стандартную подогали =)
Ну вобшемто это есчо не всё я тоа полтора года катаюсь.

OLEGarch 02.08.2006 23:35

Нет слов, одни емоции. Пипец... Как он вообще жив?

Nort 02.08.2006 23:39

Блин чувак ты можеш ьмысли разделять? А не одним потоком. а чт она дертовом веле стрит так эт ниче я сам так катаю=)

Zlobni_KeKc 02.08.2006 23:49

Цитата:

Сообщение от OLEGarch
Нет слов, одни емоции. Пипец... Как он вообще жив?

Дане он вроде нармуль есчо катает, тока чёто там в области пидаль скрипит мож чё посоветуеш?

Zlobni_KeKc 02.08.2006 23:50

Цитата:

Сообщение от Nort
Блин чувак ты можеш ьмысли разделять? А не одним потоком. а чт она дертовом веле стрит так эт ниче я сам так катаю=)

ну уш извени :? случайно так не на своей клавке печатал =)
Не ну поночалу было нармально, но у него колёса маленькие и не удобные.

Nort 03.08.2006 00:22

Цитата:

Сообщение от Zlobni_KeKc
Цитата:

Сообщение от Nort
Блин чувак ты можеш ьмысли разделять? А не одним потоком. а чт она дертовом веле стрит так эт ниче я сам так катаю=)

ну уш извени :? случайно так не на своей клавке печатал =)
Не ну поночалу было нармально, но у него колёса маленькие и не удобные.

АХаххахахахаха я мертв :-D маленькие :lol: ахахахахахаххаахх у всех ВМХов колеса 20 и от принадлежности стрит дерт это не зависит.

Zlobni_KeKc 03.08.2006 00:24

Вложений: 3
так вотани фотки его, тока не в том месте (на балконе) и не в то время ночью (23:19)
Значит харовские стики я снял, наклеел снипер под писал его по своему =)

Zlobni_KeKc 03.08.2006 00:25

Потом покажу его фоты в нармальных обстоятельствах. Планирую щя его перекрсить тоже выложу фотки заценете.

Zlobni_KeKc 03.08.2006 00:27

Цитата:

Сообщение от Nort
Цитата:

Сообщение от Zlobni_KeKc
Цитата:

Сообщение от Nort
Блин чувак ты можеш ьмысли разделять? А не одним потоком. а чт она дертовом веле стрит так эт ниче я сам так катаю=)

ну уш извени :? случайно так не на своей клавке печатал =)
Не ну поночалу было нармально, но у него колёса маленькие и не удобные.

АХаххахахахаха я мертв :-D маленькие :lol: ахахахахахаххаахх у всех ВМХов колеса 20 и от принадлежности стрит дерт это не зависит.

Разве ? у меня у друга колёса на беми больше, но мож это потомучто у него атом (фуууууууууу....) :-D :-D :-D :-D :-D

Nort 03.08.2006 00:28

Блин..вот на гавне там у вас катают. Сьезди в магахз и посмотри на нормальный ВМХ. Вопросы отвалятся=)))

Zlobni_KeKc 03.08.2006 11:50

Не у нас как в нашем городке ВМХ у троих мой x2 соседа F3 и у этого чела атом =))))

Ren 03.08.2006 12:37

Цитата:

Сообщение от Zlobni_KeKc
Не у нас как в нашем городке ВМХ у троих мой x2 соседа F3 и у этого чела атом =))))

короче вы зеленые темные типы.и в подписи исправь не МЕ а MY и не RITM a RHYTHM.грамотей

Zlobni_KeKc 05.08.2006 22:46

Цитата:

Сообщение от Ren
Цитата:

Сообщение от Zlobni_KeKc
Не у нас как в нашем городке ВМХ у троих мой x2 соседа F3 и у этого чела атом =))))

короче вы зеленые темные типы.и в подписи исправь не МЕ а MY и не RITM a RHYTHM.грамотей *ля

Я испанский учу =))) я по англиске не шпрехаю.


Часовой пояс GMT +4, время: 17:56.