BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Флейм (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=6)
-   -   Что вы подумаете, увидев девчёнку не BMXе? (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=1244)

Jussi 28.05.2006 01:07

Что вы подумаете, увидев девчёнку не BMXе?
 
Вот мне оч оч интересно как экстримальные чуваки относятся к экстримальным девчёнкам? В нашем районе очень много парней, катающихся на ВМХах и есть одна девчёнка. Над ней стебутся. Мне её жалко. Правда она ничего не умеет...[size=6][/size]

gim 28.05.2006 01:20

отношусь нормально но таких ещо если чесно неразу невидел :evil: увижу на беме и красивую чё бы непознакомится и помоч ей научится

Jussi 28.05.2006 01:28

Цитата:

Сообщение от gim
отношусь нормально но таких ещо если чесно неразу невидел :evil: увижу на беме и красивую чё бы непознакомится и помоч ей научится

А если некрасивая?

MuMRik 28.05.2006 02:26

У меня несколько знакомых бмхерш, так что отношусь нормально.

Но девушка такая мне не нужна. Уж лучше скейтерша.

MONogrammA 28.05.2006 02:31

не видел девочку на бемике?..приезжайте в Питер...я токо 3 недели катаюсь..но баник уже умею...а если бы у меня ещё и был мальчик,который сам катался и меня учил...ооо-о-о... :lol:

MuMRik 28.05.2006 02:47

Скорее, не виделА

Jussi 28.05.2006 15:44

А Чем интересно скейтерши лучше вмхерш? :?:

gim 28.05.2006 18:03

нестану отвичать потому что невстричал девчёнак как я уже и написал :lol: :wink:

1dall 28.05.2006 18:07

Цитата:

Сообщение от gim
нестану отвичать потому что невстричал девчёнак как я уже и написал :lol: :wink:

хахаххахахахах 5 баллов отжег не встречал девченок!!!!!!!!!! ххахахахахахаах афуеть хочешь расскажу кто это такие? :LOL:

1dall 28.05.2006 18:09

а мне нравяца девушки на байках
а ты где живешь? :-D

gim 28.05.2006 22:00

Цитата:

Сообщение от 1dall
Цитата:

Сообщение от gim
нестану отвичать потому что невстричал девчёнак как я уже и написал :lol: :wink:

хахаххахахахах 5 баллов отжег не встречал девченок!!!!!!!!!! ххахахахахахаах афуеть хочешь расскажу кто это такие? :LOL:

мля я имел виду девачек на беме :LOL:

Pahan 29.05.2006 14:09

увидев девчонку на бэме, подумаю что она потратилп достаточно много деене, чтобы выебнуца.

featMel 29.05.2006 15:22

Цитата:

Сообщение от 1dall
Цитата:

Сообщение от gim
нестану отвичать потому что невстричал девчёнак как я уже и написал :lol: :wink:

хахаххахахахах 5 баллов отжег не встречал девченок!!!!!!!!!! ххахахахахахаах афуеть хочешь расскажу кто это такие? :LOL:

\Ты тут 2 темы назад писал на Фрика что он му.дак и и пишет бред всякий....А ты сам то какую херь пишешь?!Вот кто флуд разводит так это ты...

Дrusь 29.05.2006 17:09

девчонка на лисопеде это дюже жестоко.. Скорее всего девушка которая катает, заниматься этим серьезно не будет - таки как чтобы катать профессионально нужно не жалеть свое тело и в ходе прогрессирования отбивать его о всевозможные грани!
А если девушка все таки совсем без башни и катает отбивая себя..то..максимум что я могу, так это пожалеть ее! :twisted:
Я считаю что эктсрим-спорт не для девушек.. Если мне предложат сделать выбор между райдершей и танцовщицей - я выбиру вторую..

GanZter 29.05.2006 17:23

вот моя девчонка катает на бмх и я горжесь тем что она не такая как многие смазливые накрашенные телки которым практически одного и надо....
Цитата:

Сообщение от Дrusь
в ходе прогрессирования отбивать его о всевозможные грани!

ей не зачем бесбашно прыгать на всякие перила и грани она предпочитает флет более безопасно и красивей!!!!!


Часовой пояс GMT +4, время: 15:31.