BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Оцените BMX для начинающего (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=24693)

PetroSyan 23.07.2012 16:38

Оцените BMX для начинающего
 
Всем привет! Я решил купить себе первый BMX. Присмотрел один. Называется B`Twin BMX X-UP. Я в BMX полный ноль. Оцените пожалуйста этот байк.
Вот ссылка на тех. характеристики.
P.S. Извините, если что-то написал не так, я тут первый раз...

007_bot 23.07.2012 17:33

Это же детский велосипед

Путешественник 23.07.2012 17:49

Смотри,есть куча интернет магазинов:Hellride,PAEH,Toybike,только учти,что во втором всякий стафф(не помню какой) завышают от 6 до 7 тысяч-читал про это в одном байчеке, так писал Vrs. Там ещё был смешной дискасс,где один чувак писал какую-то фигню,ну его вразумили. А про выбор bmx: много есть фирм.Полазий по сайту,почитай.Вот некоторый с которыми я довольно хорошо знаком: FitBike:drink:, FlyBikes, тоже:drink: и так далее

Fire_Tire 23.07.2012 17:53

Цитата:

Сообщение от PetroSyan (Сообщение 323014)
Всем привет! Я решил купить себе первый BMX. Присмотрел один. Называется B`Twin BMX X-UP. Я в BMX полный ноль. Оцените пожалуйста этот байк.
Вот ссылка на тех. характеристики.
P.S. Извините, если что-то написал не так, я тут первый раз...

какой у тебя рост и габариты? а это УГ не бери вообще

Путешественник 23.07.2012 17:56

Пардон, отрубили свет. Так вот WeThePeople ваще класс но это все дорогие.Есть также Mongoose. Можешь Radio взять, Eastern лучше не брать- изза частых поломок его не долюбливают, только если реально норамальная модель. Всякие Haro и то что ты предложил-вообще отстой. И ще, что по бюджету?:grin::roll::wink-wink:

Fire_Tire 23.07.2012 17:57

в декатлоне вообще байков нормальных нету. Посмотри еще байки на триалспорте. Там неплохие комплиты

Путешественник 23.07.2012 18:01

Цитата:

Сообщение от Fire_Tire (Сообщение 323027)
в декатлоне вообще байков нормальных нету. Посмотри еще байки на триалспорте. Там неплохие комплиты

Да и скидки скоро будут:drink:
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от Путешественник (Сообщение 323023)
Смотри,есть куча интернет магазинов:Hellride,PAEH,Toybike,только учти,что во втором всякий стафф(не помню какой) завышают от 6 до 7 тысяч-читал про это в одном байчеке, так писал Vrs. Там ещё был смешной дискасс,где один чувак писал какую-то фигню,ну его вразумили. А про выбор bmx: много есть фирм.Полазий по сайту,почитай.Вот некоторый с которыми я довольно хорошо знаком: FitBike:drink:, FlyBikes, тоже:drink: и так далее

Поправляю: есть еще империал байк. Класс магазин. И цены приемлимые.
Добавлено:
Кароч, куча работы у тебя, парень!

Fire_Tire 23.07.2012 18:07

ростовку еще подобрать надо

Путешественник 23.07.2012 18:19

Цитата:

Сообщение от Fire_Tire (Сообщение 323032)
ростовку еще подобрать надо

Да, это самая первая и самая важная проблема. А вторая это деньги.

fin 23.07.2012 18:40

Цитата:

Смотри,есть куча интернет магазинов:Hellride,PAEH,Toybike,только учти,что во втором всякий стафф(не помню какой) завышают от 6 до 7 тысяч-читал про это в одном байчеке, так писал Vrs. Там ещё был смешной дискасс,где один чувак писал какую-то фигню,ну его вразумили. А про выбор bmx: много есть фирм.Полазий по сайту,почитай.Вот некоторый с которыми я довольно хорошо знаком: FitBike, FlyBikes, тоже и так далее
не люблю этот смайл но:facepalm:
дискасс,ага
Добавлено:
по теме
какой бюджет?
и есть ли в твоем городе триал-спорт

Roma_N 24.07.2012 09:32

Цитата:

Сообщение от Путешественник (Сообщение 323026)
Всякие Haro и то что ты предложил-вообще отстой:grin::roll::wink-wink:

с каких пор ХАРО отстой?

Путешественник 24.07.2012 15:11

Цитата:

Сообщение от Roma_N (Сообщение 323075)
с каких пор ХАРО отстой?

С тех пор как на моих глазах у парня слетели гайки на калесах, и все заднее колесо с цепью слетело.
хорошо хоть баник делал.после обнаружилось- треснула втулка собачки поизносились. Обод вообще пополам сломан:grin::funnyshit:

Fire_Tire 24.07.2012 15:14

Цитата:

Сообщение от Путешественник (Сообщение 323092)
С тех пор как на моих глазах у парня слетели гайки на калесах, и все заднее колесо с цепью слетело.
хорошо хоть баник делал.после обнаружилось- треснула втулка собачки поизносились. Обод вообще пополам сломан:grin::funnyshit:

сколько он на нем катал?

Путешественник 24.07.2012 15:27

Цитата:

Сообщение от Fire_Tire (Сообщение 323093)
сколько он на нем катал?

От силы 2-3 меесяца

Dimasik))) 24.07.2012 16:27

втп тоже тогда говно
на самом простом комплите парень сломал пер втуль и руль все парни не берите втп
и еще тебе на заметку помотри новый байк дрю безансона


Часовой пояс GMT +4, время: 09:48.