BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Не разбараеться звезда на 16зубьев! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=12897)

TashBmx 02.06.2010 21:16

Не разбараеться звезда на 16зубьев!
 
Что делать у меня Атом Снайпер в стандартной комплектации у него задняя звезда на 16 зубьев так вот разобрал я ее после смазал и собрал видать перятинул и хотел раслабить а звезда ни в какую не раскручиваеться думаю щя крутить начну и дырки для раскручивания разширю и не раскручю никогда! в чем прикол и как мона раскрутить не испортив звезду? уже 3 день голову ломаю :dash:!! плиз помогите и в не говите в теме

FrOsT_262 03.06.2010 01:00

:uib:
вот тебе 6 запятых и 3 точки , , , , , , . . .
Расставь их так, чтобы получился связный текст

HackStock 03.06.2010 01:14

фото давай... со слов мол "я тут крутил, там сорвал чо делать оно не трищит..." ничо не понятно..

shpindos 03.06.2010 10:52

Может поломаешь голову еще пару дней и таки сломаешь ее? И проблемма исчезнет сама собой

TashBmx 03.06.2010 13:32

Цитата:

Сообщение от HackStock (Сообщение 216087)
фото давай... со слов мол "я тут крутил, там сорвал чо делать оно не трищит..." ничо не понятно..

короче так я разобрал заднюю звезду думаю ты знаешь как выглядит накручивающеяся звезда? тип как у старых велов например Кама Урал так вот у таких звезд есть 2 впадины для раскручивания после переборки и смазки звезды я ее сильно закрутил и терь она не закручиваеться пытался отверткой и молотком раскрутить но от ударов эти впадины расширялись и щя думаю буду бить в тупую прост сорву эти впадины мож есть способ раскрутить ее без срыва жтих впадин?
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от shpindos (Сообщение 216121)
Может поломаешь голову еще пару дней и таки сломаешь ее? И проблемма исчезнет сама собой

а мож ты не будешь флудить и будешь давать советы а не показывать свой куриный ум?

HackStock 19.09.2010 02:34

фото фото фото...
вообще съёмники для трещёток есть...

Ezhik 19.09.2010 02:40

тока фото,в словах тебя вообще не понять.
ты вообще что готовишь? борщ? или торт? я так и не понял.
в любом случае без соли ты не обойдешься,так что соль да,бери.

Hech 19.09.2010 02:55

эхх... парень мы тебюеь) мы тебе не поможем))) мы тебя не понимаем, а ты нас не поймёшь)))
у тебя там фривил наверное, телепатически ничего не чуствую, его чтобы перебирать надо шарить, ты не шаришь.... вывод - ломай его и поставь новый, стот рублей 150...
Если у тя драйвер, то надо фото... хотя и ремонт по фотографии это миф

Ezhik 19.09.2010 03:22

Цитата:

Сообщение от Hech (Сообщение 236924)
хотя и ремонт по фотографии это миф

да ну брось ты...я 100500 раз снимал порчу по фото,устранял ржавчину и налеты,снимал безбрачие и оплодотворял мускулистых самок через фото.

Hech 19.09.2010 11:56

Цитата:

Сообщение от Ezhik (Сообщение 236928)
да ну брось ты...я 100500 раз снимал порчу по фото,устранял ржавчину и налеты,снимал безбрачие и оплодотворял мускулистых самок через фото.

пойду тренировать свою дьзюцу


Часовой пояс GMT +4, время: 00:07.