BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   WTP Volta'10 by Slayer_Detonator (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=19499)

Витя серый =) 11.06.2011 02:17

Ну что же поздравляю.Хорош байк.Я думаю не скоро ты на нём что либо поменяешь.

Slayer_Detonator 11.06.2011 11:29

Цитата:

Сообщение от Витя серый =) (Сообщение 280001)
Ну что же поздравляю.Хорош байк.Я думаю не скоро ты на нём что либо поменяешь.

подсидел буду менять , сломал я его нах.

Витя серый =) 11.06.2011 23:58

Беда какая.
Ни чего страшного.Я купил свой байк.Так у меня порвалась покрышка через неделю после покупки.Стёрлись грипсы быстро.А на подсиделе сорвалась резьба.И ни чего страшного.Это всё мелочи.В добавок взял я его с браком заднего обода.Цену скинули соответсвенно за это,но всё же неудобства в катании были.И 2-ух спиц в переднем колесе небыло.Подкопил денег-восстановил.
Так что всё это мелочи.Поменяешь да и всё.

Slayer_Detonator 12.06.2011 00:03

Цитата:

Сообщение от Витя серый =) (Сообщение 280139)
Беда какая.
Ни чего страшного.Я купил свой байк.Так у меня порвалась покрышка через неделю после покупки.Стёрлись грипсы быстро.А на подсиделе сорвалась резьба.И ни чего страшного.Это всё мелочи.В добавок взял я его с браком заднего обода.Цену скинули соответсвенно за это,но всё же неудобства в катании были.И 2-ух спиц в переднем колесе небыло.Подкопил денег-восстановил.
Так что всё это мелочи.Поменяешь да и всё.

Ну да , не большое недоразумение из-за криворукости)
Ппц ,сколько тебе пришлось пережить в первые же дни покупки...

Витя серый =) 12.06.2011 02:38

Цитата:

Сообщение от Slayer_Detonator (Сообщение 280140)
Ну да , не большое недоразумение из-за криворукости)
Ппц ,сколько тебе пришлось пережить в первые же дни покупки...

Да знаешь,не переживал.Как то спокойно относился к этому.Порвалась покра и порвалась.Ничего страшного куплю новую.Другу позвонил,он как раз ехал в магазин закупаться,сказал чтобы купил покру энимал.Он буквально через день-два привёз.Поставил и с тех пор ниразу не проколол её.Обода взял по акции,2 по цене 1.2 спицы достались бесплатно=)Грипсы купил на те деньги,которые остались после колёс.Ну и как-то потихоньку за зиму восстановил его.А подсидел снял со старого байка и поставил себе,пускай и здоровый он.А ещё была проблема с болтом в шатун,болт пошёл не по резьбе.Пытался восстановить резьбу плашком,но не нашёл нужного размера.Тогда взял и сточил болт,хорошо,что немного совсем.Ну что поделать руки не из того места.Зато наукой будет теперь мне

TashBmx 18.06.2011 09:52

Байк конфетка...)))

Slayer_Detonator 18.06.2011 20:28

Цитата:

Сообщение от TashBmx (Сообщение 281047)
Байк конфетка...)))

Спасибки)

stefan_flybikes 19.06.2011 22:23

хороший)
катал на таком комплите)

Slayer_Detonator 10.07.2012 03:12

"Смотрите, смотрите! Ничего не произошло!"- Именно так можно представить мой байк сейчас.
[IMG]http://img831.**/img831/3038/dsc058262.jpg[/IMG]
За всё его существование поменял:
Подсидельный зажим: Shadow Alfred - потом я дурак его сломал, и сейчас стоит в цвет деталей жирный зажим Animal.
Грипсы: с комплитовских на Odyssey Aaron Ross.
Цепь: Salt поменял на Eclat Diesel, пока всё нормально, только не натянута)
Педали: Eclat Surge на потрясаные Brotherhood Play. Никак не нарадуюсь.
Уже сегодня, заберу покрышку Eclat esc и заменю ею , стершеюся до дыр, WTP Feelin.
Тормоза пока снял. Это временная мера.

King Shake 10.07.2012 13:07

серьёзные обновки:grin:
байк хороший и цвета класс) седло ток не в тему

pavel68 11.07.2012 16:01

зачем делать байкчек комплита??

maddoxx 11.07.2012 16:34

Цитата:

Сообщение от pavel68 (Сообщение 322011)
зачем делать байкчек комплита??

Мне кажется, что байкчеки вообще нужны для того, чтобы другие знали на чем ты катаешь, какие детальки предпочитаешь, да и вообще видели процесс изменения байка.
Так если у человека комплит, то почему он не может сделать байк чек?

Slayer_Detonator 11.07.2012 17:20

Цитата:

Сообщение от pavel68 (Сообщение 322011)
зачем делать байкчек комплита??

Это уже не комплит, во-первых, а во-вторых, читай правила, в них сказано , что разрешено делать байкчеки комплитов. И вообще, мой байкчек, что хочу, то и ворочу.
Ещё ж каретку саброса поставил давно, совсем забыл.


Часовой пояс GMT +4, время: 05:47.