BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Что-то (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=13736)

Inx 06.07.2010 19:39

Что-то
 


Всем привет.
Чисто случайно стал обладателем такой штуки.
Никаких видов на серьезные катания не имею. Нужна просто игрушка перекрасить в цвет машины и покататься иногда по парковке ради прикола. Никаких прыжков, рамп, трюков и тп

Собственно вопрос: то что на фотке, это действительно BMX, а не детский велик? :mrgreen:
Просто обидно будет перекрасить и так опозориться))

Зюзик 06.07.2010 20:01

я бы сказал что это Жопа с колёсами)крась не крась,а всё ровно ею будет,лучше и зря не трать деньги на это

.DaKe. 06.07.2010 20:01

Цитата:

Сообщение от Inx (Сообщение 223741)


Всем привет.
Чисто случайно стал обладателем такой штуки.
Никаких видов на серьезные катания не имею. Нужна просто игрушка перекрасить в цвет машины и покататься иногда по парковке ради прикола. Никаких прыжков, рамп, трюков и тп

Собственно вопрос: то что на фотке, это действительно BMX, а не детский велик? :mrgreen:
Просто обидно будет перекрасить и так опозориться))

вот зэ фака?

Inx 06.07.2010 20:11

А хер его знает что это.
Для того тут и зарегился, чтоб спросить ;)

Покраской то не ограничусь, ясное дело. Навесное и детальге менять буду, понятное дело.

Maverick 06.07.2010 20:14

смысл менять детали, если тупо будешь на нем ездить?
купи себе кантрийник или лоурайд и все.

Inx 06.07.2010 20:16

Если мне фан иметь bmx и если мне вдруг щёлкнет на нем стантить, то я смогу закупать детали по мере необходимости.

а некоторые вещи я бы уже поменял только ради презентабельного внешнего вида.

.DaKe. 06.07.2010 20:36

Я не могу понять рама чистый закос под флэт...Но это ж не флэт,не понятно что это,гибрид

Inx 06.07.2010 20:50

Порыл тут в нете статей и фоток.
Насколько я, взглядом нуба, могу судить по этой статье http://www.mr-velo.ru/index.php?show_aux_page=12
Моя техника попахивает флетом или закосом - конструкцией рамы, наличием переднего тормоза и цельной ведущей звездой.
Трубу седла такую нашел у фристайлера из видюшки 1995 года, видимо тоже не отдетского велика(или хотябы не только :D ).


Видимо, сразу прийдется менять седло(порванное), педали, ставить цепь и трос тормоза(их нет).
Остальное менять на нормальное по мере поломки. Я правильно понимаю?
Вес не заботит вообще, по рампе мне не кататься и сам я не 50кг вешу.
Добавлено:
Флет стати как-то ближе всего по душе.

Ezhik 06.07.2010 21:31

Цитата:

Сообщение от .DaKe. (Сообщение 223758)
Я не могу понять рама чистый закос под флэт...Но это ж не флэт,не понятно что это,гибрид

к флэту вообще никаким боком.

велосипед - пародия на Old School байки 70-90 годов.
покрасить можно конечно.


клевая циркулярка по дереву вместо передней звезды.

Inx 06.07.2010 21:48

Цитата:

к флэту вообще никаким боком.

велосипед - пародия на Old School байки 70-90 годов.
покрасить можно конечно.
Было бы очень приятно, если б было аргументированно и по пунктам.

Ezhik 06.07.2010 22:08

Цитата:

Сообщение от Inx (Сообщение 223773)
Было бы очень приятно, если б было аргументированно и по пунктам.

и че тебе за ответ не сошло?! прочитай еще пару раз.

ВЕЛОСИПЕД КОПИЯ BMX 70-90х ГОДОВ!!! Understand?!

КРАСЬ!!! ЛЮИД ВООБЩЕ НЕ ПОНИМАЮТ,ЧТО ТАКОЕ BMX И ДЛЯ НИХ ВСЕ ДЕТСКИЕ. ДОЛГО ЕЩЕ ЭТО БУДЕТ ДОХОДИТЬ ДО ВСЕХ.

zabej 06.07.2010 22:13

eto gt ili trek oldschool

Inx 06.07.2010 22:18

Сразу чувствуется адекватный человек :crazy:
Капсить на меня не надо, чай не блондинка. Брызжить слюной думаю тоже не стоит, авторитету не прибавит.

Цитата:

ВЕЛОСИПЕД КОПИЯ BMX 70-90х ГОДОВ!!! Understand?!
Это, безусловно, замечательно. Олдскул, сайпрес хилл и все такое.
Однако когда я вполне четко и адекватно ставил вполне конструктивный ответ, то я расчитывал на не менее адекватный ответ.
Помоему я вполне исчерпывающе объяснил свои познания в сфере, объяснил что хочу их развить, спросил совета у тех, кто в теме.

Повторую свой вопрос и наверное перефразирую:
Конкретно в каких переделках нуждается чудо на фото в первом посте для пригодности к флэту?
Добавлено:
Ezhik, судя по статье "разбор полетов", которую я сейчас читаю, ответить аргументированно и по пунктам ты можешь. Однако чем вызваны твои резкие выпады вместо этого - к сожалению, не понятно.

Ezhik 06.07.2010 22:49

не вижу смысла повторяться при ответе на данную тему.
ответ был более чем исчерпывающим,просто прочитай и задумайся чутка.

Inx 06.07.2010 22:54

Непрерывно читаю и постоянно задумываюсь.

Посмотрел видео по поиску "old school bmx"показало именно флеттеров. В глаза сразу бросились колёса с толстыми спицами.

Если аргументированную беседу будем вести и дальше с аргументами с твоей стороны вроде "почитай" и "задумайся", то лучше ее прекратить сейчас. Это не аргументы.


Часовой пояс GMT +4, время: 14:41.