BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Total 657 by Z (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=22167)

Zbest 25.11.2011 22:34

Total 657 by Z
 
Рама - Total 657 21"
Вилка - Mankind Justice
Руль - Mankind Justice 8.9"
Вынос - Primo Aneyerlator v2 + Тi болты
Грипсы - Odi O
Рулевая - Primo
Каретка - Dartmoor
Шатуны - Profile Race + Ti ось + Ti болты
Седло - KHE Pluma
Педали - Fly Ruben Plastic
Звезда - Odyssey Burlington 23t
Цепь - KMC 710SL

Переднее колесо:
Обод - Alienation Deviant
Спицы\ниппеля -Kink Double Butted\Sapim Алюминий
Втулка - Profile Mini Aqua
Покрышка: Demolition Momentum 2.35"
Камера - Maxxis Ultralight

Заднее колесо:
Обод - DK Evolution
Спицы\ниппеля - Shadow Straight\Sapim Алюминий
Втулка - Profile Mini Aqua 9t RHD на болтах
Покрышка: Demolition Momentum 2.2"
Камера - Maxxis Ultralight

Дополнительно: Вес 8980, руль упилен с 28.5" до 27.8", дропауты проточены на 4мм.






Loyalty 25.11.2011 22:55

Вот почему ты так защищал кхе, у тебя у самого кхе. Новенькие судя по всему. Посмотрим что ты скажешь про их крепкость когда начнется полноценный катабельный сезон. Хотя я не знаю насколько жестко ты катаешь. Если лайтстрит онли-то им ниче не будет конечно же)
За обода+
За вилку+
Рама низкая не нравится. По цветам хорош.

King Shake 25.11.2011 22:57

высота рамы это индивидуально)
а кхе у него не первые



байк реально крут:drink:

Zbest 25.11.2011 22:58

Цитата:

Сообщение от Loyalty (Сообщение 302254)
Вот почему ты так защищал кхе, у тебя у самого кхе. Новенькие судя по всему. Посмотрим что ты скажешь про их крепкость когда начнется полноценный катабельный сезон. Хотя я не знаю насколько жестко ты катаешь. Если лайтстрит онли-то им ниче не будет конечно же)
За обода+
За вилку+
Рама низкая не нравится. По цветам хорош.

Задняя новая, передней уже месяца 2-3, протектор абсолютно нулевый. Сейчас катаю парк, в сезон катаю стрит, делаю трешки с парапетов, гэпы с крыш (не часто, но бывает) и тому подобное, в принципе нареканий нет. Так что без понятия как вы там их убиваете, я ногами не торможу так что они у меня в прекрасном состоянии держаться около 6 месяцев, потом только начинают стираться. Рама на вкус и цвет, мне на низкой очень удобно.
Добавлено:

Видео в действии, кому интересно) Катаюсь года два.

Loyalty 25.11.2011 23:05

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 302257)
Задняя новая, передней уже месяца 2-3, протектор абсолютно нулевый. Сейчас катаю парк, в сезон катаю стрит, делаю трешки с парапетов, гэпы с крыш (не часто, но бывает) и тому подобное, в принципе нареканий нет. Так что без понятия как вы там их убиваете, я ногами не торможу так что они у меня в прекрасном состоянии держаться около 6 месяцев, потом только начинают стираться. Рама на вкус и цвет, мне на низкой очень удобно.
Добавлено:
http://vimeo.com/31844104

Видео в действии, кому интересно) Катаюсь года два.

Да я тоже об колесо не торможу)) Ну если не убивается-хорошо. Главное чтобы хозяин был доволен. Все равно машинка зачетная;-)

Zbest 25.11.2011 23:07

Благодарю. Кстати из-за небольших технических неполадок со спиной (кифоз) в ближайшем будущем сделаю его чуть легче, дабы нагрузка на спину была меньше. А то нехочется как-то без катания остаться потом)

Loyalty 25.11.2011 23:10

Оу, вроде и так лайтперелайт, куда уж легче? Скидывать то вроде больше и нечем. Еще вопрос, ты раму/вилку/руль перекрашивал?

Zbest 25.11.2011 23:14

Цитата:

Сообщение от Loyalty (Сообщение 302262)
Оу, вроде и так лайтперелайт, куда уж легче? Скидывать то вроде больше и нечем. Еще вопрос, ты раму/вилку/руль перекрашивал?

Перелайт это меньше 8кг в наше время, сейчас собрать прочный велосипед весом в 8.6-8.8 вообще не проблема. Нет, крашеных деталей нет вообще.

Надеюсь хеллрайд завезет севенки наконец к себе, возьму севенку назад, девиант вперед + каретка КХЕ + ти ось в шатуны + седло КХЕ плюма комбо (самое лучшее седло на свете , лично для меня), будет вес около 8.6, спина вздохнет с облегчением) ну и дропауты проточу на 2мм думаю, а то всё жду пока цепь подрастянется, а она все не хочет никак, даже с кривожопых випов)

парковый задрот =) 26.11.2011 01:40

Вложений: 1
мне очень понравился с моим немного схож )))

sT_MeTiSS 26.11.2011 02:05

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 302261)
. Кстати из-за небольших технических неполадок со спиной (кифоз) в ближайшем будущем сделаю его чуть легче, дабы нагрузка на спину была меньше. А то нехочется как-то без катания остаться потом)

необязательно делать легче, просто руль повыше возьми.
у меня все тьфу ,тьфу впорядке со спиной, поэтому с бобом катаю пока)
хороший велосипед, бы бы богат, добавил безусловно в колекцию.
особенно интересен руль и покрыхи, хоть и не особо они прочные.
обода бы по уже поставил бы.
видосик хороший.
все ждал тейлвип.
в собачку- хороший. сам так люблю, хоть и безумно опасно так делать.

Requiem 26.11.2011 03:59

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 302263)
Нет, крашеных деталей нет вообще.

Завидую даже немного, белый стренд))

Zbest 26.11.2011 09:15

Цитата:

Сообщение от sT_MeTiSS (Сообщение 302290)
необязательно делать легче, просто руль повыше возьми.
у меня все тьфу ,тьфу впорядке со спиной, поэтому с бобом катаю пока)
хороший велосипед, бы бы богат, добавил безусловно в колекцию.
особенно интересен руль и покрыхи, хоть и не особо они прочные.
обода бы по уже поставил бы.
видосик хороший.
все ждал тейлвип.
в собачку- хороший. сам так люблю, хоть и безумно опасно так делать.

На видео вип делаю только второй день, сейчас уже нормально ногой толкаю, за спину велик не увожу и ловлю тоже хорошо) Высокий руль не помогает, стоял у меня макнил 8.75", разницы ваще нету никакой, после 5 часов катки в парке один хрен спина болит)
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от парковый задрот =) (Сообщение 302287)
мне очень понравился с моим немного схож )))

Не знаю конечно чем он схож, мой белый, твой черный... Если ты имеешь в виду по манере расцветки - типо однотонный на цветных ободах - то да, есть такое.

King Shake 26.11.2011 15:40

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 302263)
Перелайт это меньше 8кг в наше время, сейчас собрать прочный велосипед весом в 8.6-8.8 вообще не проблема. Нет, крашеных деталей нет вообще.

Надеюсь хеллрайд завезет севенки наконец к себе, возьму севенку назад, девиант вперед + каретка КХЕ + ти ось в шатуны + седло КХЕ плюма комбо (самое лучшее седло на свете , лично для меня), будет вес около 8.6, спина вздохнет с облегчением) ну и дропауты проточу на 2мм думаю, а то всё жду пока цепь подрастянется, а она все не хочет никак, даже с кривожопых випов)

ваще сок будет)



а как цепь может с кривого випа растянуться и вобще как вип с цепью связан???

Zbest 26.11.2011 16:17

Цитата:

Сообщение от King Shake (Сообщение 302315)
ваще сок будет)



а как цепь может с кривого випа растянуться и вобще как вип с цепью связан???

Ну, если ты не знал, цепь обычно и рвут с випов, когда сильно плюхаются только в ведущую педаль не успев захлопнуть заднюю, ну и обычно всякие КМС 710сл и прочие со временем немного растягиваются от нагрузки, а эта ваще не хочет

King Shake 26.11.2011 17:30

не знал, спасибо теперь более эрудирован)


Часовой пояс GMT +4, время: 15:33.