BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Вопросы о bmx байках и железках (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=8)
-   -   Помогите выбрать вел!!! (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=17532)

the fallen 10.02.2011 14:24

я не говорю что они сразу сломаются но квадранты это не комплитовые очень хорошие обода

falkin 10.02.2011 14:29

=) ну пох, обода хорошие, а насчёт остальных компонентов что скажешь?

the fallen 10.02.2011 14:32

а че тут говорить насчет остальных рама удобная не полностью хромоль конечно но я не уверен что на сайте триала правду пишут и рама зодиака фулл хром

Bogdan96 10.02.2011 14:37

я за Sunday EX, птому что я его покупать собираюсь и он лучше ИМХО=)))

falkin 10.02.2011 14:44

Сандей лучше, только потому что ты его берешь? Так что ли?

Мне то похер, пусть автор сам решает. Понимающие люди уже сказали что втп лучше во всех отношениях! Никакой другой кноплит его не переплюнет по сроку службы

the fallen 10.02.2011 14:46

Цитата:

Сообщение от falkin (Сообщение 258896)
Сандей лучше, только потому что ты его берешь? Так что ли?

Мне то похер, пусть автор сам решает. Понимающие люди уже сказали что втп лучше во всех отношениях! Никакой другой кноплит его не переплюнет по сроку службы

пару человек которые по каждой мелочи темы содают опнимающие люди?))

ShitHawk 10.02.2011 14:48

квадранты по прочности совсем немного лучше комплитового говна! поэтому и цена такая,как мне в тойбайке объяснили.плюс одиссей проверяю свою технологию новую на этих ободах. так что уверенности даже у одиссея в них нету,а у вас то откуда она.
зодиак это один из высшых комплитов у втп.Обода имеют очень важную роль в бмх и являются одними из самых важных деталей на нём, и на втп стоят соответствующие его классу.конечно не 7-ка но я бы сравнил по прочности с примо беленс.

а у вашего сандея от аарона роса и рамы фандей только геометрия тупо...даже материал другой.и в реальности это совсем другая рама,которая отсасывает по прочности своему оригиналу в несколько раз.

the fallen 10.02.2011 14:50

Цитата:

Сообщение от ShitHawk (Сообщение 258898)
квадранты по прочности совсем немного лучше комплитового говна! поэтому и цена такая,как мне в тойбайке объяснили.плюс одиссей проверяю свою технологию новую на этих ободах. так что уверенности даже у одиссея в них нету,а у вас то откуда она.
зодиак это один из высшых комплитов у втп.Обода имеют очень важную роль в бмх и являются одними из самых важных деталей на нём, и на втп стоят соответствующие его классу.конечно не 7-ка но я бы сравнил по прочности с примо беленс.

а у вашего сандея от аарона роса и рамы фандей только геометрия тупо...даже материал другой.и в реальности это совсем другая рама,которая отсасывает по прочности своему оригиналу в несколько раз.

какой другой? передний треугольних хромоль задний сталь и где ты вычитал что квадранты дерьмо у корефана стоят они сезон почти ниодной проблеммы с ними небыло

Bogdan96 10.02.2011 14:51

Так значит мне лучше втп этот взять? Я никак тоже решиться не могу(((

the fallen 10.02.2011 14:53

так и скажите втп всем нравится потомучто на вид красивый модный?

falkin 10.02.2011 14:56

Цитата:

Сообщение от the fallen (Сообщение 258897)
пару человек которые по каждой мелочи темы содают опнимающие люди?))

Как минимум я здесь понимающий. . . Опыт в плане запчастей есть

the fallen 10.02.2011 14:57

Цитата:

Сообщение от falkin (Сообщение 258905)
Как минимум я здесь понимающий. . . Опыт в плане запчастей есть

ишь че я лук по твоему чтоли?))

falkin 10.02.2011 14:58

Цитата:

Сообщение от the fallen (Сообщение 258903)
так и скажите втп всем нравится потомучто на вид красивый модный?

Нет. Они прочные, в плане цена/качество/вес самые лучшие! И это ничем не оспориш!

Богдан, бери втп! Не пожалеешь ни о чем
Добавлено:
Цитата:

Сообщение от the fallen (Сообщение 258907)
ишь че я лук по твоему чтоли?))

Я этого не говорил :)

the fallen 10.02.2011 15:00

че с вами спорить толку умрете за идею, если вообще логически мыслить то за такие бабки нада брать не комплит а нормальный бу байк такчто вот оно что

не бери комплит поройся по барахолкам за такие деньги ан*й байк найти можно на топовых деталях

Bogdan96 10.02.2011 15:03

Цитата:

Сообщение от falkin (Сообщение 258908)

Богдан, бери втп! Не пожалеешь ни о чем

Тогда у меня вопрос где его в Москве купить?


Часовой пояс GMT +4, время: 12:17.