BMX.ru

BMX.ru (https://www.bmx.ru/forum/index.php)
-   Байкc Чек (https://www.bmx.ru/forum/forumdisplay.php?f=11)
-   -   Lucy (https://www.bmx.ru/forum/showthread.php?t=22161)

Loyalty 25.11.2011 08:17

Lucy
 
Наконец-то приобрел себе новую рамцу. Вот что получилось:

Рама: Mutiny Loosefer 21'

Вилка: Superstar Neutral 2011

Руль: Fly Pantrera V4

Система: Salt Pro

Седло: Animal Strip

Подсидел: Kink

Вынос: Stolen Convict V2

Звезда: Odyssey Burlington

Рулевая: Комплит, промы

Каретка: Khe

Грипсы: Code


Переднее колесо:
Втуль: Code
Обод: AlexRims
Покра: Khe Dirt


Заднее колесо:
Втуль: Odyssey Hazard V3
Обод: Primo Balance 7
Покра: Khe Park
Спицы: Odyssey


Байком доволен, получилось то, что что хотел. В очереди на смену система. Надоели трески 8 шлицов, поскольку катаю дёрт, на шлицах постоянно песок. Надоедает. Если будет возможность, сменю покры на премиумы. Кхе рвется как нефиг делать. Скоро переспицую заднее колесо на спицы шэдоу, одисеи надоели растягиваться.
Вес получился примерно 9.9 кг
Комментим!

Loyalty 25.11.2011 08:19

Вложений: 3
ф о т о

Vrc 25.11.2011 08:26

Раму отдельно не взвешивал?

Loyalty 25.11.2011 08:33

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 302154)
Раму отдельно не взвешивал?

Не, не взвешивал, ну там вроде порядка 2150 рама весит

Vrc 25.11.2011 09:28

Цитата:

Сообщение от Loyalty (Сообщение 302155)
Не, не взвешивал, ну там вроде порядка 2150 рама весит

Нормал. Заказывать надо поскорее мне, а то вдруг разберут все, лол.

Байк по цветам как-то не очень, надо доработать. По деталям нормал, рабочий

Loyalty 25.11.2011 10:03

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 302157)
Нормал. Заказывать надо поскорее мне, а то вдруг разберут все, лол.

Байк по цветам как-то не очень, надо доработать. По деталям нормал, рабочий

Ну не знаю, мне нравится. Не такой уж и попугай. Видел мой прошлый байк на зеленой раме? Вот это было действительно не очень. Должен придти вроде скоро вперед обод алинейшн девиант белого цвета. Думаю будет красиво.

Vrc 25.11.2011 10:12

Цитата:

Сообщение от Loyalty (Сообщение 302159)
Ну не знаю, мне нравится. Не такой уж и попугай. Видел мой прошлый байк на зеленой раме? Вот это было действительно не очень. Должен придти вроде скоро вперед обод алинейшн девиант белого цвета. Думаю будет красиво.

Не видел. Думаю если уберешь золотой цвет еще будет классно. Ну или грамотно подберешь его к байку.

Loyalty 25.11.2011 10:22

Цитата:

Сообщение от Vrc (Сообщение 302160)
Не видел. Думаю если уберешь золотой цвет еще будет классно. Ну или грамотно подберешь его к байку.

Золотой теперь уже никуда не денется. Только что звезду купил, других не было. Если продастся втулка-уйдет розовый. Белого будет по максимуму.

Vrc 25.11.2011 11:50

Цитата:

Сообщение от Loyalty (Сообщение 302161)
Золотой теперь уже никуда не денется. Только что звезду купил, других не было. Если продастся втулка-уйдет розовый. Белого будет по максимуму.

Ну как хочешь. Я бы постарался поменяться там, или покрасить, или еще чего.
Белый с фиолетовым ок будет.

Zbest 25.11.2011 13:12

"КХЕ рвутся как нефиг делать"

у вас чо, дерты щебенкой засыпаны?

Loyalty 25.11.2011 14:39

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 302168)
"КХЕ рвутся как нефиг делать"

у вас чо, дерты щебенкой засыпаны?

С дертами все в порядке, просто на дертах еще есть рампа+иногда катаю стритца. Вот в стритце я и порвал парк.

Zbest 25.11.2011 15:05

Цитата:

Сообщение от Loyalty (Сообщение 302186)
С дертами все в порядке, просто на дертах еще есть рампа+иногда катаю стритца. Вот в стритце я и порвал парк.

КХЕ парк в стрите нормально все держат, просто прямые руки\ноги нужно иметь. Байк по комплектухе так на 4- не считая рамы, она хороша. По цветам тоже особо не порадовал, всякого разного много слишком. А так неплох вполне.

Loyalty 25.11.2011 16:06

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 302197)
КХЕ парк в стрите нормально все держат, просто прямые руки\ноги нужно иметь. Байк по комплектухе так на 4- не считая рамы, она хороша. По цветам тоже особо не порадовал, всякого разного много слишком. А так неплох вполне.

Ну что ж, спасибо за мнение. Кхе много у кого рвутся. И не из-за кривых рук, парк просто напросто не держит стрит.

Zbest 25.11.2011 16:30

Цитата:

Сообщение от Loyalty (Сообщение 302206)
Ну что ж, спасибо за мнение. Кхе много у кого рвутся. И не из-за кривых рук, парк просто напросто не держит стрит.

рейсовые поверблоки у нас держат у пацанов которые со ступеней сигают, а парк прям рвется, качать их просто на 6 атм надо

Loyalty 25.11.2011 16:52

Цитата:

Сообщение от Zbest (Сообщение 302209)
рейсовые поверблоки у нас держат у пацанов которые со ступеней сигают, а парк прям рвется, качать их просто на 6 атм надо

Ну вот не смеши меня. Я ее порвал когда она была накачана на 7 атм! 7! 7!!! Она просто пробилась... Никогда меньше 7 не качаю


Часовой пояс GMT +4, время: 15:36.